Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 802
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Фильмчики

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#21
От звездных врат только что отлип) Офигенный сериал. Пересмотрел все сезоны и атлантиды и вселенной и самые первый врата. И Шерлока Холмса я видел)
Надо глянуть 2 капитана, спасибо. Дети капитана Гранта как то не знаю. Не очень хочется.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#22
Я Звездные врата смотрел когда они еще в виде фильма вышли - там Курт Рассел в главной роли был. А вот когда из него сделали 1-й сериал Звездные врата:SG-1 - мне не очень понравилось. Атмосфера, мир - это да, класс. А вот актеры не зацепили и содержание серий пресное показалось. Скучный сериал вышел. Но вот когда вышли Звездные врата:Атлантида, я на нее подсел здорово. После Атлантиды сделали Вселенную. У нас показывали наверное месяц-другой, по выходным. Так там слишком уж жестко сделали, перегнули палку. Поэтому из всех 3-х сериалов по мотивам Звездных врат Атлантида вне конкуренции.
 

Банкъю

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#23
Постараюсь не повторятся :)
Армагеддон, Скала, Нас приняли, Хулиганы Зелёной улицы, Пророк, Никогда не сдавайся, Рэд, Пираты карибского моря(последнюю часть никак не осилю), 2012, ну и из русских "Брат".
 
Последнее редактирование модератором:

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#24
Хехе) Я тоже фильм смотрел) Очень понравилось и я решил ещё поискать. Но не нашел. Сериал не очень хотелось ибо видел отдельные серии. Но позже высе же посмотрел и мне ОЧЕНЬ понравилось. Подсел капитально. Все 10 сезонов посмотрел) Атлантида мне тоже больше всех понравилась. Продолжение будет? не знаешь? А вселенная мне сразу не очень понравилась. но потом стало интересно) Жаль что на 2м сезоне прикрыли. :( Есть ещё сериал "Мерлин" Английский. Летом будут снимать 5 сезон. Очень жду kor&8<. Прям ОЧЕНЬ! Ещё в свое время шел по телеку сериал "Тайны Смоллвилля" Мне он поначалу Ну ВООБЩЕ не нравился. А потом КАК ПОДСЕЛ, До утра всю ночь смотрел по телеку. Спал по несколько часов в сутки) Но потом стали повторы показывать и я откипел ((
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#25
Elektric, вот тебе русскоязычный форум http://atlantis-tv.ru/index/0-95 . К сожалению сериал закрыли. В 2008 году вышел последний, 5-й сезон. :'(
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#26
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Автор темы #27
Elektric, посмотри фильм "Мумия" или "Роман с камнем", "Амфибия" потом "Крокодил Данди" это все приключения ;)
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#28
Смотрел все))
 

Банкъю

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#29
Про "Васаби" забыл ещё, тоже можно сказать один из любимых фильмов.
 
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Автор темы #30
Совсем недавно посмотрел фильм "Мгла", очень "эпичный" фильм) Сюжет так ненапрягает, смотрится легко, хоть жанр и относится к психоужасам _=death^ ;D Концовка неожиданная, даже немного грустная и обидная)
Фильм снят по книге Стивена Кинга "Туман". Советую посмотреть) :)
 
Сверху