Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 400
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.512
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.076
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Фильмчики

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#1
:)Тема для зомболюбителей, и немогуоторватьглазаоттеликафилов :)
Делимся любимыми фильмами а также советуем что лучше посмотреть) :)

Отмечу свои кинчики

1)Обсуждению не подлежит 2, 3 часть (советую всем позыркать!)
2)Мстители (комедия) ааргх, жесть! когда первый раз смотрел уржался ;D
3)Крепкий Орешек 1-4 (Брюс Уиллис просто милашка! :D)
4)Рэмбо 1-4 ( Один из первых боевиков который я посмотрел)
5)Не грози Южному Централу ( камедия про укуренных ниггеров 8)-=- тоже смешно, смотреть можно!)
6)Пила 1-7 (не особый любитель ужасов, но философия фильма мне понравилась)
7)Хищник (Шварц там просто могуч! :D)
8)13 район ( саундтрек к фильму иногда в колонках надолго засидает)
9) сериал "Блудливая Калифорния" и "Секретные Материалы") (Дэвид Духовны просто хорошо играет)
10) Скорее всего не фильм, а шоу "Единственный выход" с Джонатаном Гудвином ( наука эскапология, чувак пытается выбратся из всяких ловушек)
Вот моя "великолепная десяточка" жду теперь Вас! friend001-
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#2
Masterius, надо было сериалы отдельной темой делать. :) Там своя индустрия.

Я выделять 10-ку не буду, т.к. в нее не войдут все любимые фильмы.

Нравятся комедии Гайдая, фильмы Эльдара Рязанова и Станислава Говорухина. Никита Михалков тоже приличные фильмы делал. А так многие советские комедии нравятся. Из зарубежных нравятся фильмы с Арни, Брюсом Виллисом и Джекки Чаном, научная фантастики (Назад в будущее и Звездные войны), семейные комедии (типа Один дома). Ну там Американский пирог тоже классная комедия (со своей спецификой ;) ). Нравятся и французские фильмы с участием Луи де Фюнеса, Пьера Ришара, Бельмондо, Алена Делона. Английский юмор тоже нравится - мистер Бин (актер Роуин Аткинсон) и в сериале, и в кино бесподобен.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#3

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#4
Хранители, Город Грехов, Последний самурай, Ип Мен 1-2, Терминатор 1-3, Дневник памяти
Уилл Смитт (Я - Легенда, Мухаммед Али, Хэнкок), Кристиан Бэйл (Бэтмен, Эквилибриум, Престиж, Боец)
и Спартак: Кровь и песок (110% любимый сериал)
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#5
Мне в основном нравятся комедии старые, как и Яну.
Еще Пункт назначения _=death^ Но только первый просмотр первой части, потом уже скучновато :D
Также почти все фильмы с Дениро, Альпачино, Кевином Спейси :)

Самый любимый фильм - "В бой идут одни старики", - шедевр.
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#6

Алекс

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
656
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#7
Только недавно с братом составляли список любимой 50 :D

Жаль, что нельзя перечислить их все, выберу наиболее любимые ::)
Моя десятка:

1. Секретные материалы - тот что сериал, все 9 сезонов, но самый лучший первый и второй как по мне, 8 - тоже ничего, там где Роберт Патрик появляется, практически благодаря ему - этот сериал преобрёл новые краски. можно сказать что он вдохнул новую жизнь в умирающий проект и очень жаль, что он снимался всего в двух сезонах :-\
2. Матрица - без комментов, просто шедевр фантастики как по мне
3. Терминатор 2 - культовый фильм, комменты думаю излишни, хоть фильм довольно староват, но до сих пор с удовольствие смотрю
4. Храброе сердце - просто потрясающий исторический фильм, правда тому кто хоть немного знаком с историей, вряд ли этот фильм придётся по душе в плане реалистичности, очень уж там много вымысла - ну да ладно, главное фильм шедевр как по мне
5. Адвокат дьявола - Игра двух моих любимых актёров Аль Пачино и Киану Ривза просто бесподобна
6. От заката до рассвета - без комментов, просто шикарный фильм - не наедающий никогда
7. Белый плен - очень трогательная история про наших четвероногих друзей, которых из-за надвигающейся бури пришлось оставить на произвол судьбы,о том как они в условиях крайнего севера смогли выжить в течении долгого времени, благодаря своей верности и поддержки друг друга - меня этот фильм тронул до глубины души и поправу занял своё достойное место в моей десятки
8. Гладиатор - ещё один исторический фильм, и сюжет и музыка и игра актёров, всё в этом фильме просто отлично
9. Троя - наиболее правдивый исторический фильм и снят довольно исскусно, очень интересен для просмотра
10. Ну, и остановлю свой выбор наверно на Аватаре - пожалуй наиболее интересный и запоминающийся фильм из преяды новинок кинопраката, ещё один удачный фантастический проект со своим необычным миром. Очень радует что вовсю идут съёмки второй части

Ну, и отдельно хочу выделить - Властилина колец, хоть книга гораздо интереснее, но и фильм просто шедевр всея киноматографа tost^75? Тут всё великолепно и муыка, и игра актёров и сюжет, и спецэффекты - просто БЕСПОДОБНО!!!

Из новых очень жду - второго Вия, наш Российский проект, давно не ждал так наш отечественный фильм, сам сюжет и некоторые анонсы говорят что фильм будет просто шикарным tost^75?
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#8
Я сейчас в отпуске, так что фильмов стал смотреть больше:
- Без чувств(самая убойная комедия которую я видел)
- Реквием по мечте(это не фильм, это шедевр, после просмотра которого меняется смысл жизни. Во время просмотра, я несколько раз ставил на паузу и выходил покурить, т.к. эмоции через край. Кто не смотрел советую)
- Эффект бабочки с Эштоном Катчером(никогда не переносил этого актера, но после фильма понял, эта самая талантливая его роль). Впечатления от просмотра до сих пор помню)
- Жестокие игры с Раеном Филлипом и моей ненаглядной Сарой Мишель Геллар(как они сыграли свои роли!!!Отпад, история не оставляющая равнодушным)
- 11:14(это название фильма) и аналогичный ему "Столкновение"(после просмотра сразу понимаешь, что в определенные периоды и события в твоей жизни непосредственно связаны с действиями сразу нескольких людей, которые влияют на эти события самым непосредственным образом)
- Иллюзионист(не плохой вильм, просто интересный для просмотра)
- Питер-FM(единственный российский фильм, который я посмотрел с удовольствием)
- Спуск(прикольный ужастик с неплохим экшеном)
- Я-легенда(добротный и качественный фильм ужасов с элементами драмы)
- Из сериалов очень понравился "Твин-Пикс", "Ходячие мертвецы"(недавно второй сезон кончился). Эти серики заслуживают внимание и сильно отличаются от наводнившей экраны второсортных сериалов.
 

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
#9
У меня вкусы по фильмам больше всего с Алексом совпадают. Вообще люблю качественные исторические фильмы. Последнее что вспомню и что очень понравились "Проклятые короли", "Генрих Наварский", "Французская революция", "Царство Небесное". Ужастики иногда посмотрю, но только качественные: Восставший из ада 1 и 2, Зеркала, Кандимен. Сериалы не люблю. Не то чтобы среди них хороших не было, терпения не хватает смотреть. Пересматриваю с удовольствием и советский кинематограф, опять же исторические фильмы, комедии. Из российских фильмов, что смотрел с удовольствием "Дом солнца". да и чуть не забыл "Огнем и мечом" про бравого Богуна ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#10
Ребят. Посоветуйте фильмы пожалуйста какие посмотреть? Очень люблю такие как "Код ДаВинчи", "Ангелы и демоны", "Сокровище нации 1,2". Индиана Джонс всего пересмотрел уже.
 
Сверху Снизу