9 мая - День Победы!
  • 189
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 609
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.601
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

FAQ Mass Effect 3 - Импорт сохранений

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#11
Я на личности не перехожу. Я интересуюсь, если есть возможность посмотреть один фильм, но немного в разных вариантах, да? То почему его надо смотреть всегда только в одном?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#12
ну если человеку нравится играть за доброго, в этом нет ничего такого. А играть ради того чтоб посмотреть просто все варианты реакций и концовок - будет фигово, портится впечатление от игры, очень сильно, знаю по себе, пройдя тот же DA2 6 раз хД Ну и другие игры которые расписывала по квестам.
Лучше так не делать. я МЕ прошла за отступника, а когда прошла быстро и повторно за героя - впечатления были уже не те и даже малость испортились. Не вызывало интереса.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#13
Gemgi, я признателен, что ты так печешься о моих впечатлениях об игре.
Только делать выводы на основе того, что в описании ко всем файлам приписан парагон, - неверно. Самая главная причина - человек просил именно парагона и именно со спасенной королевой рахни. А второе, ренегат/парагон - мне лично без разницы что выбирать из этого, потому что только добрые/злые поступки можно и не делать. Преобладание парагонства - да, верно, но не без доли противоположности.
Надеюсь, этого объяснения достаточно, потому что сейвов ренегата выкладывать никто не просил, иначе б я поделился и ими тоже.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#14
МЕ 3 сейвы не видит, как заставить его это делать? ПОмню что МЕ 2 тоже не видел, но там в настройках конфига можно было вручную выбрать папку с сейвами МЕ 1. Тогда заработало. а в МЕ 3 этой опции нет. Что делать? Спасайте))
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#15
@Анавэль,
Делал по этому способу.
c:\Users\Михаил\Documents\BioWare\Mass Effect 3\ - делаем копию туда же и переименовываем:
c:\Users\Михаил\Documents\BioWare\Mass Effect 2\
Структура Mass Effect 2:
c:\Users\Михаил\Documents\BioWare\Mass Effect 2\binaries\
c:\Users\Михаил\Documents\BioWare\Mass Effect 2\BIOGame\
c:\Users\Михаил\Documents\BioWare\Mass Effect 2\Save\
В папку c:\Users\Михаил\Documents\BioWare\Mass Effect 2\Save\ скопировал старые сохранения в виде Shep_32__211210.
Запускаем Mass Effect 3 и в импорте в новой игре полноценно видим сэйвы. Описание для лицензии электронной версии.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#16
Ничего не поняла)))
я попробовала папку с сейвами МЕ 2 кинуть в МЕ 3, но при запуске игры он удаляет эти сейвы подчистую. :(
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#17
У тебя должна быть папка с сэйвами "Mass Effect 2"(c:\Users\Михаил\Documents\BioWare\Mass Effect 2\Save\) и точно такая же папка только в МЭ3 с тем же сейвами (c:\Users\Михаил\Documents\BioWare\Mass Effect 3\Save\). И там и там должны быть сэйвы второго мэ.
+ я ещё создавал папки "binaries" и "BIOGame" на всякий случай. Просто две пустых папки. МЭ2 у меня был удалён.
После этого всё заработало.
--- Добавлено: ---

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=0045de45317a30ff&pli=1
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#18
у меня есть и те и другие папки, по умолчанию, но сейвов то игра не видит! Если в Сейвы МЕ 3 кидаешь что-то от МЕ 2 то при запуске игры он удаляется.
Походу бесполезно. Пипец. Наверно из за того что МЕ 2 не лиценз был...
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#19
У меня тоже не лицуха была, ты что-то не так делаешь. Попробуй удалить второй МЭ, может быть он какую-то проверку делает(при переносе в третий) и палит файлы. Оставь только сейвы.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#20
Тихонько, ничего не нужно никуда переносить. Верни все сейвы в те папки, где они лежали изначально. Третья часть автоматически ищет папки второй и считывает оттуда.
Путь к папкам написан латиницей? Или встречаются кирилические символы?
 
Сверху Снизу