Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 839
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Fallout 4 — Первые оценки


Fallout 4 - 00.jpg

Ведущие издания выставили первые оценки Fallout 4
Сравнение версий Fallout 4 для разных платформ

Как только было снято эмбарго на обзоры и рецензии новой ролевой игры Fallout 4 от компании Bethesda, то интернет моментально захлестнула волна отзывов ведущих игровых изданий.

Судя по этим материалам, пресса, освещающая события игровой индустрии, в основном, положительно встретила новое творение студии Bethesda, пусть и не столь бурно, как предыдущие части знаменитой серии. Как видно из приведенных ниже статистических данных, на сей раз обошлось без повально выставленных «десяток» (их всего шесть), однако оценок новая РПГ удостоилась все же достаточно высоких.

Первые оценки:


На портале Metacritic в данный момент средний балл игры в версии для PlayStation 4 составляет 90 баллов.

Сравнение консольных версий Fallout 4
с «бюджетной» сборкой PC (Core i3 4130 / GTX 750 Ti)


То же, — для РС классом повыше (Intel i7 / 16 GB RAM / Geforce GTX 980)


Сравнение минимальных и максимальных настроек РС-версии

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#31
@Usagi, я тебе еще раз говорю, что оценки пользователей и критиков у Ведьмака примерно одинаковые. У Фолла разница почти в два раза. О чем-то это говорит.

Недовольные есть всегда. Но когда их такое подавляющее количество - это весомый показатель. Многие не любят Ведьмака, но в общей массе положительных отзывов эи недовольные теряются. С Фоллаутом наоборот.

Ты пишешь, что минусы ставят любители первых частей. Я только раз попробовал вторую часть и сразу выключил. Я попробовал третий Фоллаут и почти сразу выключил. На четвертую часть я потратил больше времени, чем на 2 и 3 вместе взятые. И все равно считаю игру неудачной. Хотя, я и Скайрим не очень люблю, а они все-таки похожи.
Меня не тронуло то, что мне дали силовую броню в начале игры, не тронуло, что какой-то супер коготь смерти появился в самом начале (хотя фанаты часто пишут про это недоразумение).

Мне не понравились откровенно тупые диалоги, неудобный интерфейс, лут странный.
Прикольно, что можно броню из кучи частей разных собирать. Понравилась стрельба, но не понравились непробиваемые враги, которые не умирают даже после 2-3 выстрелов в голову. В строительстве даже не стал разбираться, разработчики додумались хотя бы не делать его обязательным.

Мне интересно узнать, кем же стал сын главного героя, интересно было бы пострелять. Но все остальное отталкивает и не дает вникнуть в сюжет и насладиться стрельбой.
Я игру защищаю не потому что я какая-то там фанатка
Выглядит наоборот. В этой теме, кстати, пока только ты постоянно пишешь про Ведьмака.

А учитывая
Ты извини с такой твоей логикой и Ведьмачок
кажется, что ты пишешь не потому, что Фоллаут хорошая игра по=твоему, а потому что не любишь Ведьмака :D


Я не пойму, ты споришь ради спора, или мне опять разбивать твои притянутые за уши доводы?
О да, кстати, забыл упомянуть, что ты очень грамотно ведешь спор. И уважительно. :)
 
Последнее редактирование модератором:
#32
@Nameless, Fallout 4 вошла в тройку самых популярных игр в Steam, побив прошлогодний рекорд GTA 5

Всего 12 часов понадобилось Fallout 4, чтобы выйти в тройку самых популярных игр в Steam.

На момент написания этой новости 202 354 человек изучают постапокалиптическую версию Бостона. Абсолютным рекордом пока является 290 461 человек, одновременно играющих в Fallout 4. От второго места – CS: GO – Fallout 4 отделяют менее 20 тыс игроков. Первую позицию, естественно, удерживает Dota 2 с чуть более 570 тыс верных поклонников.

Учитывая общий ажиотаж вокруг Fallout 4, а также то, с каким нетерпением фанаты ждали продолжение культовой серии пост-апокалиптических RPG, такой результат вполне закономерен. Не лишним будет отметить, что по показателю одновременного «онлайна» в первый день Fallout 4 превзошел предыдущего рекордсмена в лице Grand Theft Auto 5. Напомним, пиковый результат криминального боевика в первый день составил 196 700 геймеров.
 
Последнее редактирование модератором:
#33
@Юрій, это она из самых (если не самая) ожидаемых игр, так что неудивительно.
 
Последнее редактирование модератором:
#34
@Юрій, ты опять за мной не поспеваешь. :D

Некоторые игроки, вместо того, чтобы рассыпать комплименты игре или поливать ее грязью, занимаются более полезным делом. Я уже приводила рекомендации по улучшению качества игры. Есть описания багов, которые помогут халявщикам, например, получить до чертиков денег, патронов, и прочих вещей, но помогут и Бетесде все это делать устранить. Есть всякие списки полезных советов, например, как нанести больше урона, если дважды зарядить лазерное ружье, или как протиснуться в узкий проход, и много подобного материала.

Как мне кажется, это будет получше разведенного в этой теме и в целом по сети бесполезного спора о качестве игры.
 
Последнее редактирование модератором:
#35
Как мне кажется, это будет получше разведенного в этой теме и в целом по сети бесполезного спора о качестве игры.
Одно другому не мешает. Мы же не пытаемся тебя втянуть в разговор и тем самым отвлечь от создания полезных тем. :)
 
#36
Мы же не пытаемся тебя втянуть в разговор
У вас и не получится, ибо сама я не играла в Fallout 4 и не собираюсь этого делать. А высказывать свое мнение, основываясь на оценках других пользователей, — я не стану. Очень смешно.
 
Сверху Снизу