Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 474
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.549
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Fallout 4 - Общее обсуждение

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
@Iris Heart, напиши сюда mailto:support@nexusmods.com. Я так ник сменила. Ответили в течение суток.
А вообще это новость. Теперь придётся чаще туда наведываться.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
@Iris Heart, напиши сюда mailto:support@nexusmods.com. Я так ник сменила. Ответили в течение суток.
А вообще это новость. Теперь придётся чаще туда наведываться.
Не, менять не обязательно. Они сразу дают на почту ссылку по которой аккаунт можно заново активировать.

я и забыла насколько удобно пользоваться nmm. Оно даже помнит все те моды что я ставила в прошлый раз, в итоге тык тык, и готово. Не знаю ставит ли оно самые свежие версии автоматически, наверное да =))
главное чтобы диалоги работали по человечески, а то как всегда в ванили субтитры имеют привычку зависать на экране.
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
@Iris Heart, на нексусе поддержку NMM вроде прекратили. Заменили Вортексом.
NMM теперь тута Nexus-Mods/Nexus-Mod-Manager
Блин, опять обновился... :'(
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Не по теме конечно, но 3 часть лучше, вот её заигрывался :S
Да. Полностью согласен.
Только раздел по 3- ей части на форуме отсутствует, потому негде отобразить свои впечатления и прочее.
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Дополню предыдущее сказанное.
Если бы был раздел по Fallout 3, то я с удовольствием поделился бы отличнейшими плагинами по этой игре.
Делая обзор по игровым форумам лишний раз убеждался в том, что народ играет в эту игру до сих пор и хорошо отзывается о ней. Ибо игра сделана исключительно хорошо, впечатляюще и с размахом на долгие годы.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Ибо игра сделана исключительно хорошо, впечатляюще и с размахом на долгие годы.
Знакомство с 4 сезоном я начал несколько лет назад, игра лицушная, все дополнения купил - очень хорошие впечатления, что-то есть от сталкера любимого, что-то от готы, как ни странно, играл и буду играть, единственное - наверное имеет смысл купить, если остается возможность, предыдущие части, в коих не бегал
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Какой же ужасный баланс сложности выживание, напрочь сломная дефолтная ролевая система Тодда (по кличке "слышь купи") с кучей дыр. Как же этой игре не хватает каких ни будь патчей, балансов ребалансов, может они уже есть но шибко не лезу в моддинг по фолычу.
Не знаю что меня цепляет в ваниле, эта лютая атмосфера или сталкерские вылазки в пустошь на бича, когда не чего нет, есть только ржавая пушка, запас чего не будь покушать, конченые монстры и ловушки мины которые ванштотят и без абузов прокачки или лютого гринда и фарма имба предметов, это не пройти.
Но цук все равно периодически один-два раза в год возвращаюсь в это "овно":shrugging:
Вот такой я бдсмщи хз не чего не могу с собой поделать. :rofl:
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Voodoopeople41, что там по лестницам, я слышал их починили?) (мододелы конечно же)
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
@Voodoopeople41, что там по лестницам, я слышал их починили?) (мододелы конечно же)
Хз наверное, модов то много отличных, там чего только, уже нет но не слежу за ними, не ставлю, играю с консоли, а там не очень то удобно их ставить, это лучше версию для пк скачать там и Нексус и встроенная мод платформа беседки. На пк я все жду долгострой fallout London надеюсь этот глобальный мод когда нибудь выйдет и его переведут на русский язык. :)
 
Сверху Снизу