Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.019
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.763
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.287
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.875
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Fallout 4 - Общее обсуждение

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.964
Реакции
10.544
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#91

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#92
В Красноярске мужчина подал иск на 500 тыс. руб. разработчикам и локализаторам видеоигры Fallout 4 за разрушенную личную жизнь и увольнение с работы. Об этом 16 декабря сообщили в юридической службе «Единый центр защиты», куда и обратился красноярец за помощью в составлении иска.

В исковом заявлении мужчина написал, что в ноябре этого года после ознакомления с отзывами геймеров в Сети, а также просмотра трейлеров игры он решил скачать игру — хотел скоротать пару вечеров, пока жена была в командировке. Однако игрок не заметил, как у него сформировалась психологическая зависимость.

«Я начал спешить домой с работы, избегая контактов с друзьями, приходя домой, я отключал телефон, чтобы друзья и родственники не могли до меня дозвониться и, следовательно, не мешали моему погружению в виртуальный мир игры Fallout 4», — пишет в заявлении красноярец.

После возвращения из командировки жены у мужчины начались с ней конфликты, на почве которых она потребовала расторжение брака. После ухода жены красноярец совсем увяз в игре и начал прогуливать работу, после чего его уволили. На фоне пережитого беспокойства у истца нарушилось артериальное давление, работа желудочно-кишечного тракта, а также развилась депрессия.

За пережитый стресс мужчина потребовал взыскать с разработчиков — BethesdaGameStudios — и локализаторов — «СофтКлаб» — 500 тыс. руб. в качестве компенсации морального вреда.
Лишь бы у дядек яро ждущих Возвращения ничего похожего не приключилось, а то ведь тоже иск могут подать :D :D
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.964
Реакции
10.544
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#93
В Красноярске мужчина подал иск на 500 тыс. руб. разработчикам и локализаторам видеоигры Fallout 4 за разрушенную личную жизнь и увольнение с работы. Об этом 16 декабря сообщили в юридической службе «Единый центр защиты», куда и обратился красноярец за помощью в составлении иска.

В исковом заявлении мужчина написал, что в ноябре этого года после ознакомления с отзывами геймеров в Сети, а также просмотра трейлеров игры он решил скачать игру — хотел скоротать пару вечеров, пока жена была в командировке. Однако игрок не заметил, как у него сформировалась психологическая зависимость.

«Я начал спешить домой с работы, избегая контактов с друзьями, приходя домой, я отключал телефон, чтобы друзья и родственники не могли до меня дозвониться и, следовательно, не мешали моему погружению в виртуальный мир игры Fallout 4», — пишет в заявлении красноярец.

После возвращения из командировки жены у мужчины начались с ней конфликты, на почве которых она потребовала расторжение брака. После ухода жены красноярец совсем увяз в игре и начал прогуливать работу, после чего его уволили. На фоне пережитого беспокойства у истца нарушилось артериальное давление, работа желудочно-кишечного тракта, а также развилась депрессия.

За пережитый стресс мужчина потребовал взыскать с разработчиков — BethesdaGameStudios — и локализаторов — «СофтКлаб» — 500 тыс. руб. в качестве компенсации морального вреда.
Лишь бы у дядек яро ждущих Возвращения ничего похожего не приключилось, а то ведь тоже иск могут подать :D :D
Мод некоммерческий, а потому мы им ничего не должны :) Пусть подают....в суде только посмеются. ;) А мы потом в обраточку...опровержение и все такое в этом духе.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#94
Нда, а я думала Мэдисон шутил на счет этого =))

Можно вместо сеансов логопеда тренировать скороговоркой произношение этого оружия =)

2015-12-17_00002.jpg
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#95
Ниже будет большой сюжетный спойлер, так что кто играет или будет играть - не читайте =)

2015-12-18_00001.jpg


Наконец приключения моей героини подошли к концу. Матери, которая долго искала своего сына. Которая нашла его, сломала все его мечты и деяния, и смотрела как он умирает. Женщины, которая нажав на кнопку, уничтожила практически половину населения бостонского Содружества, отобрав у них все шансы на хорошее будущее.

В этой игре вообще нет хэппи энда. Каждая из концовок - плохая. Плохая по своему, и отчасти хорошая по своему. Какой бы фракции вы не помогали - без массовых жертв не обойтись.
Это очень цепляет. Это не как в ТЕС, где ты типа стал архимагом и главой всех гильдий (бойцов, воров и ассасинов) и спас мир. Здесь фракции стремятся к управлению всей территорией Содружества, и каждой из них не нравится, когда вы начинаете помогать другой.

Но не в этом дело. Дело в сюжете, который шедеврален. Был для меня, по крайней мере. Я не буду рассказывать суть этого сюжета, но он оказался крайней необычным, и крайне тяжелым. Если вы действительно вникаете в сюжет, а не бежите ради прохождения - то он глубоко раскроется. Сюжет, после середины которого каждый квест вызывает только грусть и моральные терзания.
Этот сюжет заставил меня дважды пореветь навзрыд. А это удается далеко не каждой игре. Но там разворачивается трагическая драма. Не типичная пафосная история с хэппи эндом, как во многих других играх, когда вы только и делаете что побеждаете. Здесь драма, когда приходится думать, как же поступить. Думать, кому помочь, а кого предать, кому верить, а кого обмануть. Игра будет постоянно пытаться взывать к вашим родительским чувствам, если они у вас есть, и давить на них.

Поэтому, как ни странно, Фоллаут 4 я бы даже назвала более женской игрой, для девушек-геймеров. Они смогут лучше понять эту игру, а точнее ее сюжет. Поскольку он весь построен на том, чтобы вызывать у вас трогательные эмоции. Даже играть здесь логичнее женщиной, которая как мать ищет украденного сына, и постоянно проявляет материнские эмоции. Когда герой мужчина начинает всхлипывать в диалогах это выглядит не очень. Тем более мужчина ну по природе своей явно не был бы одержим безумной любовью к ребенку которому всего 3 месяца, чтобы постоянно о нем с горечью вспоминать, и желать всем за него отомстить. Однако в этом будет весь сюжет игры - растрогать вас, выдавить из вас эмоции, жалость, сопереживания, чему как раз больше подвержены женщины, нежели мужчины.

Поэтому я понимаю почему большинству мужчин по отзывам сюжет игры вообще не понравился. Показался какой-то сопливой фигней. Но меня вот этот сюжет дважды пробил на слёзы. И это очень круто.

Фоллаут 4 без сомнения одна из лучших игр этого года, наряду с Ведьмаком, Бладборном и Until Dawn. Каждая из этих игр шедевральна, оставит у вас просто тонну положительных эмоций, и затянет на долгие часы.
Плевать что говорят про Фоллаут и неоправданные обещания некстгена. Мы игры ценим не за графон, а за геймплей. Разнообразия геймплея здесь хватит как минимум на пять разных прохождений, учитывая насколько непохожих в плане отыгрыша персонажей вы можете сделать. Чисто на ближний бой, или чисто на скрытность, или с тяжелыми пушками, или с лазерными, а можно пройти игру вообще не сделав ни одного выстрела и никого не убив, кроме сюжетных целей. Всё зависит от вашей фантазии.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#96
Если в посте Солнышки нет компьютерных игр, аниму, филосовствований о взаимотношениях между мужчиной и женщиной, отголосков феминизма или разговоров о сексе, значит Солнышко встала не с той ноги ;D

По сабжу, дропнул после первых двух часов игры. Абсолютно линейная стрелялка на тему "зачисти все пещеры, бункеры и здания на отдельно взятом куске суши".
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.964
Реакции
10.544
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#97
Кто то еще вспоминает про эту ... игру года? :D
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#98
@Trazege, Да нет канеш. Всех затмило это ваше Возвращение 2.0 Миллионы людей уже уволились с работы лишь бы порубать в ваш шедевр.
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#99
По сабжу, дропнул после первых двух часов игры. Абсолютно линейная стрелялка на тему "зачисти все пещеры, бункеры и здания на отдельно взятом куске суши".
Да ладно тебе! Кайфово же! Я правда толком нихрена не поиграл. Потому что персонажи унылые и сюжет откровенно не цепляет... Но я на всякий случай обнес все окрестности на предмет хлама и теперь строю из него себе замок... ;D

Очень веселый симулятор мусорного конструктора. А в остальном — хрень несусветная.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Кто то еще вспоминает про эту ... игру года? :D
Ага, 14 миллионов игроков ежедневно вспоминают.
Некоторым немецким рпг за прошедшие 15 лет о такой цифре можно только во сне мечтать =))

Но у каждого своя колокольня. И вера своя, и приоритеты, и вкусы.
 
Сверху Снизу