Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 517
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.673
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Fable 3 Системные требования


Fable_16.jpg

Минимальные системные требования:
- Oперационная система: XP 32 SP3, Vista 32/64 , Win 7 32/64
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz или AMD Athlon X2 4000+
- Оперативная память: 2 гигабайта
- Место на жестоком диске: 12 гигабайт
- Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro DirectX: 9.0c

Рекомендуемые системные требования:
- Операционная система: Win 7
- Процессор: Intel Pentium 2.9Ghz Core 2 Duo и выше
- Оперативная память: 4 гигабайта
- Место на жестоком диске: 12 гигабайт
- Видеокарта: Nvidia 260GTX 896MB или ATI 5770 1GB и выше
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Мда, придётся комп менять...
Жестокие требования однако :(
 
#3
Да лааадно, требования совсем-совсем нежесткие. Даж у меня пойдет, хотя компу почти 4 года и тогда он был середнячком, в смысле из среднего ценового диапозона комплектующие.
 
#4
Самое "жесткое" для Фейбл 3, это то, что он выйдет 19 мая.
 
#5
А почему?
я просто не теме, почем это так плохо?
 
#6
Ну это смотря для кого. Просто 17 мая, Ведьмак 2 выходит. Я думаю что все на него накинутся, а про Fable, в запарке, и не вспомнят. Хотя его тоже многие ждут, но Ведьмака всё же яростней :)
 
#7
Я в Фэйбл поиграю, первая часть крута) Прям ностальгия взяла, когда переигрывал в том году. Или в этом.
А вот первая часть Ведьмака не понравилась, соответственно, и во вторую играть не буду.
 
#8
Да лаааадно че они, прикалываются чтоль? Рекомендуемые больше, чем для Аркании, Ведьмака 2 и второго крайзиса? А полигонов на модельках там скок? Сотня-две? Походу жутко неоптимизированная игра будет, не нужно для такой картинки такое железо.
 
#9
Вряд ли это настоящие системные требования, картинка там действительно не самая лучшая. Но у меня она по-любому на высоких пойдёт. :D
 
Сверху Снизу