Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.626
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.148
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.498
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Extended Cut

Как вам расширенные концовки?

  • Супер, замечательно, именно то, что нужно.

    Голосов: 6 35,3%
  • Лучше, чем было, но все равно не торт.

    Голосов: 3 17,6%
  • И на это убожество они потратили столько времени?

    Голосов: 7 41,2%
  • А меня до этого DLC все устраивало.

    Голосов: 1 5,9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    17
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
#11
Ситуация с Шепардом, главным героем игры и вселенной Масс Эффект в общем, как то изменилась?
Нет, он погиб(в контроле он БОГ, но вроде при своем уме, хотя мало ли), но нам же вроде не нужен был хэппи?
Хотя сейчас по моему все концовки хэппи, ну кроме нехватки готовности наверное.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#12
посмотрела из того что довелось, на момент беседы с малышом - да, количества диалогов ему явно добавили метров на 200, гуд.

что касается окончания, увидела красное
могу сказать что разрабы молодцы, именно этого многие и ждали, простого человеческого объяснения ситуации, причем сделали это не спустя рукава, а опять с отличной эпичной подачей.

теперь же серию МЕ можно считать достойным завершением, только вот правда делать такое надо не в ДЛС, а сразу - и никто бы даже никаких волн не поднял ))

Это если считать с базы Цербера там наверняка много чего еще добавлено, я включила только на моменте с Каталистом

Гемге, если хочешь можешь поспойлерить:

Малыш дает больше объяснения по каждой ситуации из трех цветов, можно задавать ему вопросы и отвечать ему, Шеп идет расстреливать Горн, нам показывают как Лиара с тяжелым лицом кладет руку на плечо Джокеру со словами "Его больше нет, нам нужно лететь...", показывают как Нормандия отлетает от Земли и Цитадели, в ретранслятор, показывают как падают мертвые риперы на земле, (гораздо больше кадров их падения + показаны победы над жнецами на Тессии, Тучанке, Суркеше, мы видим азари радующихся на своей планете, видим кроганов... Что-то там говорит Хакет, Нормандия таки падает на той планете зеленой, а потом снова Хакет - начинается долгий рассказ с тем что было, что произошло и как хуманити из этого выкручивались после взрыва ретрансляторов, показывают наших товарищей кадры с ними (Заид на пляже убил нахрен), и эпичная сцена, когда Нормандия починена и взлетает чтоб вернуться домой там на погребальной доске красуется имя Андерсона, и стоят все выжившие спутники, все вздыхают, там Тали, Лиара, Джеймс, и Эшли держит в руках табличку с именем Шепарда, чтобы закрепить ее рядом с Андерсоном... )

правда я ни единого слова там с инглиша просто не видела, наверняка в переводе все даст больше впечатления.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#13
@Wiedzmin, нам пояснили, что стало с Шепардом в итоге?
Живой Шепард - это ещё не хэппи энд.
Да, вообще, у меня пена изо рта идёт и батхерт, что сидеть не могу. Какого черта они загубили Шепа. :swears:
Они реально идиоты. Я даже не знаю кто больше. ЕА? Только ЕА? Сомневаюсь. Что ЕА подошла и сказала - пилите такие концовки?
Это скорее ФГМ сценаристов, которые давным давно исписались.
Позвали бы они Обсидиан и мы бы получили просто мозгодробительные концовки.
--- Добавлено: ---

Нам объяснили - с какого черта, Шепик видит мальчика?
--- Добавлено: ---

Шепарда мне запилили! Я щя в окно прыгну, звоните биотварям.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#14
Какого черта они загубили Шепа
да ты гонишь)))) О том что Шепард погибнет было известно еще до выхода МЕ 3, когда было заявлено что история Шепарда завершается. А такие герои не выживают потому что игра МЕ - эпична, а эпичным концом может быть только смерть героя, других вариантов просто невозможно представить, если Шепард вылазает и говорит "эй чуваки я живой" - то всё, серия загублена была бы :swears:

нам пояснили, что стало с Шепардом в итоге?
Шепард умер, они вешают мемориальную табличку на стенку корабля
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#15
@Gemgi, посмотри и успокойся

 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#16
@Usagi, че за бред? Кому было известно? Кто это сказал? Почему тогда Шепард в конце дышит. Как дышал до ДЛС, так и продолжает - после! Зачем это? Только идиоты не могут поставить точку в конце. Либо уж дали прозрачный намёк, на четвёртую, либо вырезали бы это чертову пасхалку.
--- Добавлено: ---

Шепард умер, они вешают мемориальную табличку на стенку корабля
Т.е подышал и здохъ? Вообще афигеть.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
#17
Wiedzmin, нам пояснили, что стало с Шепардом в итоге?
Синяя. Шеп берется за рычаги, тратата, ляляля, новые видео вставки, падающая Нормандия и... Нам показывают видео вставки, как риперы с другими расами отстраиваются. Рассказ ведет Шеп. Давайте восстановим нашу цивилизацию. В таком вот духе. Показывают персонажей. К слову, Мордина тоже, не доктора, а малыша Евы и Рекса. :hugging:
Зеленая. Все тоже самое, только все в зеленке, а рассказ ведет EDI.
Красную. Еще не видел. Вроде все тоже самое, люди сами отстраиваются, а про Шепа забывают. Как-то так.

Эшли вешает табличку потому, что она ЛИ. Паренька того здорово в чате обгадили за это.))
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#18
@Gemgi, ты такой классный когда в таком состоянии! :smirk:

забудь про тот кадр с куском вздохнувшего плеча) Шеп спас мир и погиб. Пишите письма мелким почерком...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
#19
Как дышал до ДЛС, так и продолжает - после! Зачем это?
А зачем процент готовности? Неужели непонятно? ЕА ввела это для того, чтобы народ не качал пиратки, а покупал лицухи. :wave:
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#20
@Wiedzmin, но это должно быть логически обосновано.
--- Добавлено: ---

Вообще, почему нельзя было сделать как с Джеймсом Бондом? Печатать Масс Эффет с Шепом - десятки раз. Доходы же просто сумасшедшие.
Вы можете мне объяснить, почему ЕА, которую интересуют только деньги - дала знак на закрытие серии? Зачем убивать Героя Галактики, когда он приносит тонны прибыли? Почему я больше никогда не поиграю за моего любимого героя РПГ последних лет? Кому нужны эти пояснения в конце игры? Мне нужен живой Шепард, который справляется с любой поставленной задачей - любыми средствами.
Почему нельзя было придумать, что над жнецами стоит кто-то ещё? Не то, что есть сейчас в игре, а вообще, придумать, что за жнецами стоит более мощный противник, который создал их непонятно для чего и Шепард опять собирает силы на протяжении трёх частей и в Масс эффект 6 выносит этого убер мощного противника. Затем выясняется, что у этого более мощного противника тоже был создатель. Его создал сам БОГ.
И шепард до девятой собирает силы. К примеру, если он выбрал Контроль, то на его стороне Жнецы, круто, да? И в масс эффкт 10 он идёт воевать против бога. Варианты концовок самой эпичной игры столетия - Шепард сам становится богом. Шепард уничтожает бога и за этим вся вселенная самоуничтожается и больше нет ничего. И третий вариант - придумайте сами.

Вот это было бы годно, а не какие-то там непонятные ДЛС с расширенными версиями, посмотрите, как заид на пляже, а миранда нарожала ребятишек, а от шепа осталось только мемориальная доска. Да, хороший был парень, жаль только здох.
Лол.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу