Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.817
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Есть ли возможность увеличить размер шрифтов?

Water Mage

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Есть ли возможность увеличить размер шрифтов? На разрешения 3840х2160 очень маленький размер bar и шрифтов , если увеличивать размер интерфейса до 1.0 (скрин 1) то выглядит очень ущербно ,(скрин 2,3,4) Как выглядит игра в стоке . Если другая возможность увеличить размер интерфейса
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.753
Реакции
16.218
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#2

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#3
@Water Mage, если не принципиально играть только на разрешении 3840х2160, то уменьши разрешение до 2560х1440 и шрифт будет крупнее и инвентарь.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.486
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#4
@Water Mage, у меня тоже 4к, eсли хочешь могу дать свои gothic.ini и systempack.ini. Вот так будет выглядеть.
П.С. Только надо будет плагины на инвентарь и НБ улучшения поставить.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
W

Water Mage

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
@Water Mage, у меня тоже 4к, eсли хочешь могу дать свои gothic.ini и systempack.ini. Вот так будет выглядеть.
П.С. Только надо будет плагины на инвентарь и НБ улучшения поставить.
Так то вроде не плохо , но блин плагины не хочу не какие ставить мне дефолтный мб прям ван лав
--- Добавлено: ---

@Water Mage, если не принципиально играть только на разрешении 3840х2160, то уменьши разрешение до 2560х1440 и шрифт будет крупнее и инвентарь.
Картинка будет плохая
--- Добавлено: ---

Ничего не меняется(
--- Добавлено: ---

@Water Mage, у меня тоже 4к, eсли хочешь могу дать свои gothic.ini и systempack.ini. Вот так будет выглядеть.
П.С. Только надо будет плагины на инвентарь и НБ улучшения поставить.
А обязательно плагин ставить?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.486
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#6
@Water Mage, ну на 4к во всех модах я играю с
[INTERFACE]
Scale = 2.0
ScaleMenusX = 1024
ScaleMenusY = 768
DialogBoxX = 1024
DialogBoxY = 768

В НБ с такими параметрами дефолтный инвентарь очень мелкий. Как его настроить я так и не понял, но я сильно и не пробовал. Тем более я все равно со своим везде играю. Может Ликер посоветует по дефолтному.
 
Автор
Автор
W

Water Mage

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
@Water Mage, ну на 4к во всех модах я играю с
[INTERFACE]
Scale = 2.0
ScaleMenusX = 1024
ScaleMenusY = 768
DialogBoxX = 1024
DialogBoxY = 768

В НБ с такими параметрами дефолтный инвентарь очень мелкий. Как его настроить я так и не понял, но я сильно и не пробовал. Тем более я все равно со своим везде играю. Может Ликер посоветует по дефолтному.
Я поставил параметры, ничего не изменилось(((
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#8
@Water Mage, картинка будет не плохая, но несколько похуже. Я бы тоже играл на 3840х2160, но как раз из-за мелкого шрифта и инвентаря вынужден уменьшать разрешение экрана. Если уж Хедин ссылается на Ликера, значит высокие разрешения не тестировались в Новом балансе. @Liker, я присоединяюсь к просьбе Water Mage сбалансировать высокие разрешения для НБ. Тем более улучшены "картинки" винограда, бочек, оград, цветочков и прочее. Пора и разрешения поднять до 4К. Новый баланс, пожалуй, единственный самодостаточный мод. В него можно играть без плагинов, потому, что "всё включено". Значит и высокие разрешения надо довести до ума.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
W

Water Mage

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
@Water Mage, картинка будет не плохая, но несколько похуже. Я бы тоже играл на 3840х2160, но как раз из-за мелкого шрифта и инвентаря вынужден уменьшать разрешение экрана. Если уж Хедин ссылается на Ликера, значит высокие разрешения не тестировались в Новом балансе. Ликер, я присоединяюсь к просьбе Water Mage сбалансировать высокие разрешения для НБ. Тем более улучшены "картинки" винограда, бочек, цветочков и прочее. Пора и разрешения поднять до 4К.
+ Уже многие переходят на 4к мониторы
 
Сверху Снизу