Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Есть ли у Джины скачки в развитии?

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#11
Чем больше качаю Джину, тем больше она отстает от актуальных мобов
Она бесполезный пет, пригодится только дх. Уже обсуждали, там набежали киберспортивные комментаторы которые что то делали на абузе ии, а адекватные люди сошлись в ее бесполезности.
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.027
Реакции
409
Баллы
147
Лучшие ответы
3
#12
Она бесполезный пет, пригодится только дх. Уже обсуждали, там набежали киберспортивные комментаторы которые что то делали на абузе ии, а адекватные люди сошлись в ее бесполезности.
Ну в начале игры она все-таки может помочь.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.542
Реакции
835
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#13
Прошёл уже не один год, а тумлик всё плачет и называет "киберспортсменами" всех, кто лучше него играет. Эти спортсмены наверняка писали, что джина на пассиве ловит снаряды от магов.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#14
Эти спортсмены наверняка писали, что джина на пассиве ловит снаряды от магов.
Нет, их предводитель показал как абузерским мета билдом быстро выносит пачку хай лвл мобов в спину, которых он выманил Джиной. с чего я кекнул.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#15
@Tumlik, мне интересно, а что не абуз то у тебя? Из последнего от тебя я узнал, что выманить призрака из пещеры это абуз, теперь вот Джиной кого то сагрить тоже абуз. Блоки то хоть не абуз у тебя? Или настоящие мужики в лицо напролом размениваются?
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#16
Здравствуйте!
@~DARKSIDE~, обычно так я играю за милика ;D ща наемников резал, запарился загружаться-) Отскоки и тычки друг друга:fp:
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#17

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#18
@Tumlik, мне интересно, а что не абуз то у тебя? Из последнего от тебя я узнал, что выманить призрака из пещеры это абуз, теперь вот Джиной кого то сагрить тоже абуз. Блоки то хоть не абуз у тебя? Или настоящие мужики в лицо напролом размениваются?
Так все просто, чего тут еще думать. Использование игровой механики это абуз.
Все должны получать по голове от любых мобов и уходить в загрузку. Проходить игру нельзя - надо только вайнить на форуме, так то для чего форум еще нужен? :D:D:D
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#19
Здравствуйте!
@~DARKSIDE~, обычно так я играю за милика ;D ща наемников резал, запарился загружаться-) Отскоки и тычки друг друга:fp:
Не смей обижать наемников - ты что. Еще петами их к себе спиной разворачивать :grimacing: - это же АРБУЗ! Ай-ай-ай! Надо только в загрузку уходить, что ты впринцыпе и делаешь - так что молодец :D
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#20
мне интересно, а что не абуз то у тебя?
Не смогу обьясить мозгов не хватит, из меня плохой преподаватель. Это про отношение к игре, про поколение соулс игр и то к чему оно пришло, про подмену понятий, про отсутствие фантазии у современных игроков. Пространные и мягко говоря спорные утверждения, которые больше относятся к личному взгляду на вещи, чем к каким то фактам, которые можно представить как универсальные подходящие для всех истины. Вам будет не интересно, а мне будет сложно донести мысль.
Из последнего от тебя я узнал, что выманить призрака из пещеры это абуз
И пояснил почему. Потому что лут лежит на полу.
Блоки то хоть не абуз у тебя?
Скилозависимость мода в этом плане сомнительная сама по себе, учитывая что это рпг. Я бы ее урезал.
 
Сверху Снизу