Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.995
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.977
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 1.3

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
62
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
ну а кто тут размещает моды? Основная, увы, игра таки в Steam...самый выгодная для игроразработчиков платформа...и меня она тоже заблокировала и даже, падлы, скушали пару тысяч рублей на счету... русофобы, мать их!
Покупать можно лицензии в https : // plati . market, как писал я ранее, и пофиг на политику Steam, игра потом скачивается по полученному ключу, точно такая же, как будто её официально купили в стиме, все ачивки работают, в библиотеке появляется как купленная, да и дешевле ключ можно купить намного, 221рубль за лицензию считаю норм цена, чем качать пиратку с торрента, хз какого качества.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Покупать можно лицензии в https : // plati . market, как писал я ранее, и пофиг на политику Steam, игра потом скачивается по полученному ключу, точно такая же, как будто её официально купили в стиме, все ачивки работают, в библиотеке появляется как купленная, да и дешевле ключ можно купить намного, 221рубль за лицензию считаю норм цена, чем качать пиратку с торрента, хз какого качества.
Ну что, надо поглядеть, что за чудо такое...если и впрямь что-то стоящее и игры скачиваются оригинальные - скажу большущее спасибо за наводку!
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
272
Реакции
122
Баллы
55
Лучшие ответы
0
С этим стимом не сложились отношения. Другую плиз ссылку можешь дать? Мб есть на Яндекс-диске или подобном ресурсе?
Извините, я не знаю с какого трекера лучше скачать игру, так как торрентом не пользуюсь и вам не советую, лучше покупать игры и поддерживать разработчиков, чем скачать вирус и испортить себе железо. )))
Если будите качать с трекера версия игры 1.0.2981.0
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Извините, я не знаю с какого трекера лучше скачать игру, так как торрентом не пользуюсь и вам не советую, лучше покупать игры и поддерживать разработчиков, чем скачать вирус и испортить себе железо. )))
Если будите качать с трекера версия игры 1.0.2981.0
Вот это уже ценная инфа. Надо понимать весь "пакет" модов оптимально работает с версией игры 1.0.2981.0?
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
272
Реакции
122
Баллы
55
Лучшие ответы
0

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
@Grajdanin, есть вопросы, можешь ответить?
1) разрешение экрана выставлено по рабочему столу компа. Хочу уменьшить, но через настройки не получается. Система выдаёт сообщение как на скрине.
2) как отрегулировать изображение в игре? Яркость, контрастность. В настройках есть ползунок "Гамма", но им нельзя как хочется сделать изображение.
3) При разрешении 4К (см. второй скрин) надписи вверху экрана не прочесть, мелко очень. Наверно, раз они есть, лучше сделать их читаемыми.

Комментарий администратораУдалил ссылку на торрент с пираткой
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
272
Реакции
122
Баллы
55
Лучшие ответы
0
@Grajdanin, есть вопросы, можешь ответить?
1) разрешение экрана выставлено по рабочему столу компа. Хочу уменьшить, но через настройки не получается. Система выдаёт сообщение как на скрине.
2) как отрегулировать изображение в игре? Яркость, контрастность. В настройках есть ползунок "Гамма", но им нельзя как хочется сделать изображение.
3) При разрешении 4К (см. второй скрин) надписи вверху экрана не прочесть, мелко очень. Наверно, раз они есть, лучше сделать их читаемыми.

Комментарий администратораУдалил ссылку на торрент с пираткой
1. Чтобы изменить разрешение, игра должна быть на весь экран, а не в окне.
2. В моде есть решейд, удалите его или нажмите "Home" и настройте яркость контрастность как вам удобно.
3. Чтобы увеличить надписи вверху экрана, зайдите в D:\SteamLibrary\steamapps\common\ELEX\system, откройте ReShade.ini и в строке FontSize поставьте 20.
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
62
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@Grajdanin, нашел еще один баг, бесконечно появляется Зрелый корень возле дамбы после загрузки сохранения. P.S. Может они где еще спамятся бесконечно в других местах на карте, не проверял.
 

Вложения

Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
272
Реакции
122
Баллы
55
Лучшие ответы
0
@Grajdanin, нашел еще один баг, бесконечно появляется Зрелый корень возле дамбы после загрузки сохранения. P.S. Может они где еще спамятся бесконечно в других местах на карте, не проверял.
Кв предметы все бесконечно спавнятся.
 
Последнее редактирование:

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
62
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу