Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.962
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.613
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 2.6

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.

Ichthys

Новичок
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
А можно вопрос? Чем открыть файл str в папке локализации в архиве? Потому что я играю на немецкой версии игры и либо я просто копирую этот файл из неофициального обновления - тогда диалоги все норм, но пропадают допсведения из вашего мода про характеристики и бог знает, что еще, либо я играю со стандартной локализацией, но тогда идет поооолный рассинхрон с текстом...Памагити(((
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
346
Реакции
177
Баллы
72
Лучшие ответы
0
А можно вопрос? Чем открыть файл str в папке локализации в архиве? Потому что я играю на немецкой версии игры и либо я просто копирую этот файл из неофициального обновления - тогда диалоги все норм, но пропадают допсведения из вашего мода про характеристики и бог знает, что еще, либо я играю со стандартной локализацией, но тогда идет поооолный рассинхрон с текстом...Памагити(((
Файл из неофициального обновления переведен на 10-15%, если вы будете с ним играть, то пропустите больше половины диалогов, так как у вас не будет времени их прочитать.
Если заменить мой str файл то исчезнет название рецептов, текст нового кв вы не будете знать, что делать с реактивным ранцем, потому что у Рэя не будет диалога и т. д.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
346
Реакции
177
Баллы
72
Лучшие ответы
0
Grajdanin обновил ресурс Elex Merging mods новой записью:

Elex Merging mods

Добавлены описания для некоторых мечей (Можно улучшить на верстаке для использования в левой руке) и добавлено (L) к названию оружия. (L) означает оружие для левой руки.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Ichthys

Новичок
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Файл из неофициального обновления переведен на 10-15%, если вы будете с ним играть, то пропустите больше половины диалогов, так как у вас не будет времени их прочитать.
Если заменить мой str файл то исчезнет название рецептов, текст нового кв вы не будете знать, что делать с реактивным ранцем, потому что у Рэя не будет диалога и т. д.
Это-то я понял, поэтому и хочу узнать, как достать сами тексты из этого файла, потому что попытки открыть провалились. В конце концов, попробовать самому перевести немецкий оригинал, если не весь, то хоть что-то или найти эти 10-15 процентов чтоб перенести в ваш файл.
Потому как понял, что на английском мне играть гораздо сложнее, уже не те голоса, не тот звук, а местами не та история

А ещё тема с телепортами - я не знаю, зачем они сделали так, что ты может портануться к ним из любой точки, как по мне гораздо логичнее было бы сделать их использование, когда ты подходишь к телепорту, т.е. перемещаться ты можешь только от одного телепорта к другому, а не рандомно из любой точки на карте
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
346
Реакции
177
Баллы
72
Лучшие ответы
0
Это-то я понял, поэтому и хочу узнать, как достать сами тексты из этого файла, потому что попытки открыть провалились. В конце концов, попробовать самому перевести немецкий оригинал, если не весь, то хоть что-то или найти эти 10-15 процентов чтоб перенести в ваш файл.
Потому как понял, что на английском мне играть гораздо сложнее, уже не те голоса, не тот звук, а местами не та история

А ещё тема с телепортами - я не знаю, зачем они сделали так, что ты может портануться к ним из любой точки, как по мне гораздо логичнее было бы сделать их использование, когда ты подходишь к телепорту, т.е. перемещаться ты можешь только от одного телепорта к другому, а не рандомно из любой точки на карте
Releases · nicodex/lianzifu
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.072
Реакции
226
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, пропал из опциональных патчей мод Hell
еще не понятно что делает мод ElexJetpack
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
346
Реакции
177
Баллы
72
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, пропал из опциональных патчей мод Hell
еще не понятно что делает мод ElexJetpack
Hell, уже встроенный в сборку.
ElexJetpack, увеличивает скорость и дальность полета Реактивного ранца.
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
346
Реакции
177
Баллы
72
Лучшие ответы
0
Grajdanin обновил ресурс Elex Merging mods новой записью:

Elex Merging mods

Добавлены новые зелья, которые навсегда увеличивают урон. Рецепты продает Док.
Изменена фраза торговцев Хорошо, хорошо... на Посмотри на мои товары, возможно что-то тебя заинтересует.
Уменьшено количество перманентных зелий у торговцев до 1.
Уменьшено количество опыта у зелья «Усиленное элексовое питье» с 1200 до 1000.
Кольцо характеристик теперь показывает бонусный урон оружия.
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу