Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.756
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 1.7

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
994
Реакции
187
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, мне кажется со всем уважением, автор мода уже не знает как усложнить, придумать что то новое, усложняет играть в Elex, сомнительные нововведения делает, можно например вытащить монстров из текстур например, какие часто встречаются в игре, это было было полезнее. В скачаном моде идут какие то не нужные папки для графики, с ними игра тормозит, удаляю их, и всё нормально работает, без тормозов, оставляю только новый файл *.pak , в нём всё изменения в патче.
В чем сомнительные? По мне так очень уместные
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, мне кажется со всем уважением, автор мода уже не знает как усложнить, придумать что то новое, усложняет играть в Elex, сомнительные нововведения делает, можно например вытащить монстров из текстур например, какие часто встречаются в игре, это было было полезнее. В скачаном моде идут какие то не нужные папки для графики, с ними игра тормозит, удаляю их, и всё нормально работает, без тормозов, оставляю только новый файл *.pak , в нём всё изменения в патче.
По поводу сомнительных нововведений опишите поподробнее.
По поводу графики у меня нет слабого ПК, поэтому проверить тормозит игра или нет не могу.
По поводу монстров в текстурах, чтобы достать из текстур хотя бы одного необходимо потратить много времени, во-первых, мне нужно бегать по всей карте в поисках их; во-вторых, мне нужно будет узнать их координаты, чтобы потом найти их в Sector и вытащить из текстур, в-третьих, переставим что я нашел координаты, вытащил из текстур, но не факт, что этот моб снова не заспавнится в текстурах.
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Мне не нравится, что большие сумки с элексом опять дают 50 элекса, было же 100, нерф компаньонов, занижение стоимости продажи трофеев с монстров, элекс сложнее добывать с каждым патчем) С убиранием видимостью нпс и мобов наверное да, правильно, что теперь не показывает, это отвлекает от игры( хотя теперь застрявших мобов в текстурах не видно, только их рык и красную точку на карте что они где то рядом, с модом на подсветку мобов их находить значительнее проще и быстрее в текстурах) . Требуемый уровень для повешения ранга увеличен с 15 до 20, с 25 до 35. Для чего это сделано, опять усложнить игру?, сделать хардкор версию ? :) По застравшим в текстурам мобам я бы мог указать, где я их видел, всех уже не упомню, но штук 10 точно встречал на данный момент в игре.
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Мне не нравится, что большие сумки с элексом опять дают 50 элекса, было же 100, нерф компаньонов, занижение стоимости продажи трофеев с монстров, элекс сложнее добывать с каждым патчем) С убиранием видимостью нпс и мобов наверное да, правильно, что теперь не показывает, это отвлекает от игры( хотя теперь застрявших мобов в текстурах не видно, только их рык и красную точку на карте что они где то рядом, с модом на подсветку мобов их находить значительнее проще и быстрее в текстурах) . Требуемый уровень для повешения ранга увеличен с 15 до 20, с 25 до 35. Для чего это сделано, опять усложнить игру?, сделать хардкор версию ? :) По застравшим в текстурам мобам я бы мог указать, где я их видел, всех уже не упомню, но штук 10 точно встречал на данный момент в игре.
Я же вам писал я хочу сделать чтобы на протяжении всей игры был дефицит элексита.
Нерф компаньонов был только в Elex Merging Mods H версии, а в Elex Merging Mods вернулся к оригиналу, так как при прокачке компаньонов они становились слишком имбовые.
Требуемый уровень для повешения ранга с 15 до 20, с 25 до 35. Это изменения усложнит игру только тем кто хочет пробежать Elex за 20 час.
По застрявшим в текстурах мобов, скиньте сохранения, я пытаюсь их достать но не факт, что получится и за спавна.
 
Последнее редактирование:

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
994
Реакции
187
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Мне не нравится, что большие сумки с элексом опять дают 50 элекса, было же 100, нерф компаньонов, занижение стоимости продажи трофеев с монстров, элекс сложнее добывать с каждым патчем) С убиранием видимостью нпс и мобов наверное да, правильно, что теперь не показывает, это отвлекает от игры( хотя теперь застрявших мобов в текстурах не видно, только их рык и красную точку на карте что они где то рядом, с модом на подсветку мобов их находить значительнее проще и быстрее в текстурах) . Требуемый уровень для повешения ранга увеличен с 15 до 20, с 25 до 35. Для чего это сделано, опять усложнить игру?, сделать хардкор версию ? :) По застравшим в текстурам мобам я бы мог указать, где я их видел, всех уже не упомню, но штук 10 точно встречал на данный момент в игре.
Моды в основном и делаются для усложнения, когда ты уже который раз переиграл оригинал и хочется новых испытаний
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование:

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
423
Реакции
96
Баллы
70
Лучшие ответы
1
По застрявшим в текстурах мобов, скиньте сохранения, я пытаюсь их достать но не факт, что получится и за спавна.
Мобы в текстурах, это те что расставленны в мире без респавна, так что смело можно убрать, те которые без дальней атаки все таки выходят из текстур при агре, а остальные будут сидеть в них и плеватся, и ничего с ними не сделать
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Мобы в текстурах, это те что расставленны в мире без респавна, так что смело можно убрать, те которые без дальней атаки все таки выходят из текстур при агре, а остальные будут сидеть в них и плеватся, и ничего с ними не сделать
Есть только одна проблема, даже не знаю где их искать, бегал по миру и так и не встретил ни одного моба в текстурах.
Если знаешь где их искать скинь сохранения или скриншот.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
423
Реакции
96
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Есть только одна проблема, даже не знаю где их искать, бегал по миру и так и не встретил ни одного моба в текстурах.
Если знаешь где их искать скинь сохранения или скриншот.
Попробуй сначало этих, вдруг не получится
ELEX Screenshot 2024.03.02 - 21.38.51.32.jpg ELEX Screenshot 2024.03.02 - 21.39.10.75.jpg

ELEX Screenshot 2024.03.02 - 21.47.18.78.jpg ELEX Screenshot 2024.03.02 - 21.48.56.52.jpg
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Какая у вас версия игры у меня нет там мобов.
--- Добавлено: ---

Какая у вас версия игры у меня нет там мобов.
Прикрепите сохранения может я не там ищу.
 

Вложения

Сверху Снизу