Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 947
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе ДХ УКС(без СнК) и кошмар ворона

Sinkha

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
3400 хп и драг нимрод.
Стоит ли туда идти? И какие расходники лучше взять
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.417
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
А Урон сколько, скиллы прокачаны основные на двойной выстрел и тд? По идее если не играл то нр до 4000 можешь докачать, банки на НР бери.
 
Автор
Автор
S

Sinkha

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
А Урон сколько, скиллы прокачаны основные на двойной выстрел и тд? По идее если не играл то нр до 4000 можешь докачать, банки на НР бери.
Ой, сам Ликёр ответил! Урон вроде норм, драг нимрод же. А вот с банками немного беда: их у меня только 11 штук(мгновенные которые), так как слил кучу банок на дракона в долине теней. Взял пару банок на резист проклятию, слабости.
В Кошмаре Ворона я опасаюсь 2ух боссов - самого ворона + друида. Не уверен что обычная хилка будет успевать регенить скриптовый урон у ворона
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
165
Реакции
66
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#4
Я кстати бОльшую часть боссов кошмара забил за ДХ в мили, с арбалета не хватало урона и сноровки. А так джина агрит а ты спокойненько режешь вражью спину на ремни.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.417
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#5
@Sinkha, делай больше банок, травы полно, у нпс траву скупи.
@meredot, там же двойной выстрел, там урона дофига.
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
165
Реакции
66
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#6
Автор
Автор
S

Sinkha

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
@@Sinkha, делай больше банок, травы полно, у нпс траву скупи.
Травы у меня вагон и маленькая тележка. У меня все локи светляком вычищены)
Но для крафта мгновенной банки надо изучить эликсир на ХП, а там ЛП сколько то надо . У меня есть 31 лп свободное, но тем не менее не уверен что стоит тратится на элик.
Сейчас все-таки пошел пробный трай в кошмар. Решил ещё тяжелые болты выучить, так как святых не хватает сильно. ВРоде норм, скелетам тамощним без натяжения по 900 наношу.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.417
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#8
@Sinkha, стоит, они же мгновенные. Изучается через рецепт у КОнстантино, вроде бы лп не надо, не помню.
 
Автор
Автор
S

Sinkha

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#9
@@Sinkha, стоит, они же мгновенные. Изучается через рецепт у КОнстантино, вроде бы лп не надо, не помню
В общем только что прошел кошмар, правда забыл сокровишницу залутать) Понял когда на безымянном был.
Рестартить не стал потому что друид самый сложный босс.
P.S. чея идея была запирать игрока в кабинке туалета вместе с боссами?
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
828
Реакции
275
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#10
Сверху Снизу