Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 539
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Технические вопросы

Статус
Закрыта

Puzo

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой зависания игры в некоторых подземельях/шахтах, приходится вырубать процесс чз диспетчер=( Охота все в этих шахтах обшарить, а не могу. Может есть какое то решение? Спасибо.

Атлон х4. Нвидиа 1гб
--- Добавлено: ---

Источником проблемы оказалась кривая лицензия, снес и поставил репак, все работает отлично.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
@Puzo, спасибо что описал решение проблемы.
Ребята в основном все играли давно и потому уже трудно вспомнить что да как там было :shrugging:
 

Sefler

Новичок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
to Лунное Сияние
приветствую, ты тут вроде как авторитет, помоги, пожалуйста, с моей проблемой.
Купил игру на офф сайте 1-с интерес, через steam. Выдали 2 ключа - от оригинала и от мода Пиратов.
При начале новой игры нужно было ввести ключ. Я, наверно, поторопился и ввёл ключ от мода Пиратов.
Начал новую игру - оригинал. прошёл пролог и чтобы перейти в первую главу у меня снова запросили ключ, я ввёл ключ от Пиратов, но он не верный. Ввожу ключ от оригинала, вроде подходит, и предлагают интернет-активацию. Нажимаю её и выскакивает окно про информацию об интернет-соединении "Возможно вам придётся предоставить информацию о подключении к сети". Нажимаю продолжить.
Начинается подключение, но сразу выскакивает сообщение "Подключение не удалось - невозможно установить соединение с сервером. Проверьте интернет-соединение. Если оно установлено, возможно, сервер временно недоступен" и следом "Ваша копия игры не зарегистрирована".
Не хочется думать, что в день когда я купил эту игру, накрылся их сервак...
Прошу совета у всех активных форумчан!

P.S. забыл...
железо AMD Phenom II X4 945, Radeon 7800, XP. Версия игры 1.3.5
 

extream09

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день. Любимая моя РПГ. Решил пройти заново, но наткнулся на такую беду! Скачал репак естественно с длс, последней версии с рутора! Игра все норм, единственное, в начале когда Лечу лошадь, и по идее она должна теперь быть моей, подходу к лошадке, а она уперлась в стену и бежит. Действий с ней выполнить нельзя. Кнопка подозвать лошадь не реагирует. назначена клавиша но не срабатывает!
Вторая беда, это когда взламываешь сундуки они пустые. все шкафчики и прочее пустые. максимум лежит какойнибудь элексирчик один или бесполезная бомба и все. ничего другого! Раньше играл, такого не было никогда!
если знаете решение отпишитесь желательно на почту extream_09@mail.ru
 

Nikaldron

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Народ спасите утопающего руки чешутся игронуть но увы нет ключей. Что делать????????????
 

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Что делать ? Купить ключ , стоит от 25 р , гугл в помощь . Ну если для вас это слишком трудно , тогда ждите распродажу в стиме , скоро будет новогодняя
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
Народ спасите утопающего руки чешутся игронуть но увы нет ключей. Что делать????????????
Если совсем чешется - торрент-трекеры тебе в помощь. Опережая другой твой вопрос - гугл в помощь.
 

Nikaldron

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Увы даже гугл не помог вроде нашол генератор установил теперь вирусняк на пк висит. Подкиньте проверенную ссылку или файл.
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
Увы даже гугл не помог вроде нашол генератор установил теперь вирусняк на пк висит. Подкиньте проверенную ссылку или файл.
Правилами форума запрещено обсуждать и давать ссылки на такие вещи в темах. Кто мешает зайти на самый известный трекер в России и скачать там готовый репак?

З.Ы. Советую закругляться с обсуждением здесь таких вещей. Сейчас придут умные люди и настучат нам по макушке.
 

sergwww666

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
начал играть в 2 мира 2 пираты летучей крепости,и изоражение в игре стало переходить в красный цвет..в подземельях не налюдается такого дефекта а вот в открытом мире на расстоянии от построек уже есть такоеюВопрос к знатокам ЧТО ДЕЛАТЬ????
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу