Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.872
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.424
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.152
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Мультиплеер

DV

DV

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#11
Стенку на стенку, коллективный поход это ещё не прохождение игры в паре, исполнения всех игровых квестов... Эх, было б классно
Будет специальная кооперативная кампания на 5-8 часов геймплея - она поведает о событиях между ТВ 1 и ТВ 2.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#12

Tarakan

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#13
Это и битвы с монстрами, и дуэли с другими игроками и битвы между командами, просто исследовательские путешествия по новым интересным местам,
в первой части были битвы с монстрами постоянно(даже специально вызывал из 100 ростков порчи нежить чтоб повоевать в доволь, только нежить дохла быстро xD). дуэли... опять игроки равного уровня и с закрепленным снаряжением(надеюсь что разработчики учли тот факт... что в первой части лучник был машиной смерти, маги, луки, воры, умерали от ОДНОГО натянутого выстрела. а классы на ближней бой с 2 выстрелов, а действительно ПРЯМОРУКИХ лучников на сервере tw1 европа1 единицы(ну кто там есть... паэдрон, вичер, маик, лич, дэвиансе, и никто из десятки(кроме силваны) не выйграл бой против меня на пвп),а у других руки растут неизвестно откуда,,, вобщем я думаю что дуэли будут... но без баланса(изходя из опыта игры в первой части на пвп,,, у меня отрицательное отношение к пвп во 2 части). командный бой... в первой части это было сплошным мясом(кто ударов больше нанесет тот и выйграл, и лишь ловушки могли сделать игру веселой(как вам летающий админ, которого вы лично за всю чушь что он в чате сказал, взорвали на бомбе), про путишествия... в первой части локации это есть что иное разрезаный по кусочкам мир из одиночной игры, и лишь дополнительные локации(в годовом издании) в виде мазара(города который захватила нежить, и который нужно освободить), антор(локация где нужно было убить некроманта, предворительно открыть 5 дверей к нему(только я открывал всего 2 двери, зная баг игры на локации)). Вот если локации будут рандомными во второй части, то это будет что то. каждый раз что то новое. и будет интересно проходить все это. да и вобще, я сужу по игре изходя с первой части игры, а я в первую часть в онлайне играл год. и знаю игру вдоль и поперек. баги, и фишки игры тоже знаю "почти" все. если разработчики учтут баланс пвп. учтут что в пустыне не могут жить скапулари(да да да, я онаднажды наткнулся в мультиплеере в пустыне на группу скапулари...), и многое другое, то игра будет хорошей, лишь бы вновь небыло "гонений" в мультиплеере как в первой части.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#14
Ты-б почитал про ТВ2 больше перед такими заявляениями, а?
Нет перманентных миксов. Есть защита от всех видов урона, в т.ч. спирит. Есть активный блок. Есть щиты у которых различный угол защиты. Закликивание не даст ничего при активном блоке. Можно бегать спринтом или ходить. Можно убивать одним ударом в стелсе. И тыща прочих фишек, хотя бы что необходима постоянная связь с сервом все время и нет "узкого горлышка" связей П2П (так что если у тебя лаг, другие спокойно играют).

Вот если локации будут рандомными во второй части
Нет. 4 карты для каждого режима. Отдельные для ко-оп, отдельные для дуелей, еще другие для Crystal Hunt и отдельная для каждого игрока деревня. Но рандомов насколько знаю нет.

разрезаный по кусочкам мир из одиночной игры
В ТВ2 один из островов взят полностью и применяется в ко-опе (насколько мне известно).

и знаю игру вдоль и поперек
ТВ1 как тетрис в сравнении с ТВ2. Больше года займет только познавание азов. Просто игра гораздо сложнее - очень комплексно проработанные механики различных видов действий.

если разработчики учтут
Разработка ТВ2 кончилась месяца два тому назад, о чем ты?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#15
@Propheet: что же все же это за такое - Crystal Hunt?
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#16
Это захват флажков в версии ТВ2. Следует на карте как можно скорее захватить кристаллы (которые дают какие-то бонусы, в том числе кажется к скорости передвижения?), избегая "черепов" (возможно, какие-то монстры или дебаффы от определенных мест). Это режим коммандный, насколько я понял - ПВЕ (то есть скорее всего игроков вражеской комманды убить невозможно, но точно не знаю). Матч кончится по истечении времени или если одна комманда соберет определенное количество кристаллов.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#17
@Propheet: а в мультиплеер возможно играть только имея диск с игрой?
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#18
Нет. Игра не требует диска в дисководе - но для игры онлайн требуется активация, кроме того ключи сверяются с одним из серверов игры. Пираты сыграют только в синглплеер.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#19
Купил лицензию, побегал в мулльтиплеере) правда, не разобрал чего там к чему, у меня был доступен один город, а выйти из него не мог. Зато ывидел других игроков_))

А, не. Уже разобрался и поиграл. Мне нравится, реально круто с другими игроками идти и выносить монстров) Адвенчура там особо сюжетом не блещит, идешь по прямой и рубишь все, что движетя, боьше ничего не надо, но все-равно круто^^
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#20
@Nameless: мультиплеер на русском?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу