Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.189
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.780
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Union / Юнион Дуэли с неименными Наёмниками 0.9.3

Нет прав доступа на загрузку
Данный мини-мод позволяет вызвать неименных Наёмников на дуэль
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.453
Реакции
598
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#11
Я в коде не силён, а можно ли сделать прибавку в опыте +50 или +100 у Торлофа после фразы "Как моя репутация у наёмников?" за каждую выигранную дуэль?
у тебя же и так даётся опыт за каждую дуэль ;-) доп бонус даёт Ярвис если ГГ побил "плохих" наёмников.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#12
у тебя же и так даётся опыт за каждую дуэль ;-) доп бонус даёт Ярвис если ГГ побил "плохих" наёмников.
Так что дуэль, что не дуэль, любого наёмника и так можно побить без последствий, а так была бы дополнительная польза от плагина, кроме эстетической составляющей.
--- Добавлено: ---

у тебя же и так даётся опыт за каждую дуэль ;-) доп бонус даёт Ярвис если ГГ побил "плохих" наёмников.
Речь поэтому как раз и не про Ярвиса, а про Торлофа, если ты избиваешь наёмников, то тебя больше уважают они в итоге и получаешь больше опыта настолько, насколько сам постарался по итогу у Торлофа перед присоединением у Ли.
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.453
Реакции
598
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#13
этот плагин не про баланс. я играю в оригинальную игру и плагины публикую как часть своей сборке по просьбам трудящихся. польза от этого плагина есть, особенно после первой главы ;-)

***

Речь поэтому как раз и не про Ярвиса, а про Торлофа, если ты избиваешь наёмников, то тебя больше уважают они в итоге и получаешь больше опыта настолько, насколько сам постарался по итогу у Торлофа перед присоединением у Ли.
это и называется баланс. данный мини-мод, как и прочие мои творения не даёт игроку больше опыта или больше характеристик.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#14
этот плагин не про баланс. я играю в оригинальную игру и плагины публикую как часть своей сборке по просьбам трудящихся. польза от этого плагина есть, особенно после первой главы ;-)

***


это и называется баланс. данный мини-мод, как и прочие мои творения не даёт игроку больше опыта или больше характеристик.
Но тогда пользы нет от плагина, наёмников ведь и так можно побить и будет тоже самое. Единственный минус отсутствия плагина получается тот, что ГГ не обзовут тупой тварью😄
--- Добавлено: ---

Речь не про баланс, тем более, что лишние 400 опыта его не искорёжат, а про фиксацию достижения в игре. Например, если бы за избиение всех давался бы какой-то памятный предмет (который не имел бы даже в игре реальной пользы), было бы куда прикольнее.
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.453
Реакции
598
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#15
а так была бы дополнительная польза от плагина
Но тогда пользы нет от плагина
видишь как у тебя всё аллогично. то плагин полезный, а был бы опыт был ещё лучше. то у тебя плагин бесполезный.. :-)

Речь не про баланс, тем более, что лишние 400 опыта его не искорёжат, а про фиксацию достижения в игре.
там лишнее 400 опыта, здесь лишнее 800 опыта, там лишняя тысяча опыта. и всё это никак не влияет на баланс? :-)

фиксацию достижения в игре
а в чём достижение? побить НПС? это уже называется достижение? :-)

Например, если бы за избиение всех давался бы какой-то памятный предмет (который не имел бы даже в игре реальной пользы), было бы куда прикольнее.
тебе кто то мешает это сделать? я не разрешаю? :-) открывай ворд, пиши конфу, придумывай какую то шпагу дуэлиста, пиши реплики, условия. а там глядишь кто то проникнется идеей и закодит тебе всё это ;-)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#16
видишь как у тебя всё аллогично. то плагин полезный, а был бы опыт был ещё лучше. то у тебя плагин бесполезный.. :-)


там лишнее 400 опыта, здесь лишнее 800 опыта, там лишняя тысяча опыта. и всё это никак не влияет на баланс? :-)


а в чём достижение? побить НПС? это уже называется достижение? :-)


тебе кто то мешает это сделать? я не разрешаю? :-) открывай ворд, пиши конфу, придумывай какую то шпагу дуэлиста, пиши реплики, условия. а там глядишь кто то проникнется идеей и закодит тебе всё это ;-)
Дак, а что писать-то. Тот же Торлоф вручал бы и говорил "А это тебе особый дар за победу над всеми нашими бойцами" и давал бы, может не шпагу дуэлянта, а то вдруг у вас баланс рухнет, а шляпу дуэлянта с характеристиками +1 защиты от физ. урона. Было бы достаточно. Сейчас плагин полезен только для тех, кто не знает, что их и так можно избивать и плагин несёт эстетическую пользу, это да, я с этим и не спорю, чтоб так просто не колотить, а сперва вызвать на дуэль, это да. В этом только пока и есть польза.
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.453
Реакции
598
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#17
Дак, а что писать-то. Тот же Торлоф вручал бы и говорил "А это тебе особый дар за победу над всеми нашими бойцами" и давал бы, может не шпагу дуэлянта, а то вдруг у вас баланс рухнет, а шляпу дуэлянта с характеристиками +1 защиты от физ. урона.
ну вот оно на уровне "а что писать-то" и останется. продолжайте в том же духе, вы движетесь в правильном для нас направление ;-)

Сейчас плагин полезен только для тех, кто не знает, что их и так можно избивать
ещё раз для тех кто в танке: я играю в свою сборку. она моя именно потому что есть моё видение к которому я пришёл играя 20 лет в Готику. У меня есть зрители, их немного. Вовремя стрима они видят какой то аспект игры и хотят вот так же у себя. Далее я беру данный аспект игры и выношу из своей сборки ввиде отдельного мини-мода. И его публикую. за год таких мини-модов я опубликовал в стиме 74. Делаю я это не потому что "бла бла бла", а потому что меня попросил конкретный человек лично, которому хочется так же как он увидел во время стрима.
А вот эти вот рассуждения кому этот плагин полезен, а кому нет, они мягко говоря высосаны из пальца. Мне захотелось что бы после разговора с Торлофом можно было вызвать не только именно НПС на дуэль, но и безымянного, так как дуэли засчитываются все и .. я это сделал :-) Заметь что в дуэлях есть правила и таким образом победа через вызов корректна, а подбежать со спины и треснуть молотком это нечто другое. Просто эстетика скажешь ты? ну да, просто эстетика.. а этого разве недостаточно?
Потом я как то подумал что было бы забавно если бы герой мог оскорбить представителя власти и я это тоже добавил.
Ребята хвалят.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#18
ну вот оно на уровне "а что писать-то" и останется. продолжайте в том же духе, вы движетесь в правильном для нас направление ;-)


ещё раз для тех кто в танке: я играю в свою сборку. она моя именно потому что есть моё видение к которому я пришёл играя 20 лет в Готику. У меня есть зрители, их немного. Вовремя стрима они видят какой то аспект игры и хотят вот так же у себя. Далее я беру данный аспект игры и выношу из своей сборки ввиде отдельного мини-мода. И его публикую. за год таких мини-модов я опубликовал в стиме 74. Делаю я это не потому что "бла бла бла", а потому что меня попросил конкретный человек лично, которому хочется так же как он увидел во время стрима.
А вот эти вот рассуждения кому этот плагин полезен, а кому нет, они мягко говоря высосаны из пальца. Мне захотелось что бы после разговора с Торлофом можно было вызвать не только именно НПС на дуэль, но и безымянного, так как дуэли засчитываются все и .. я это сделал :-) Заметь что в дуэлях есть правила и таким образом победа через вызов корректна, а подбежать со спины и треснуть молотком это нечто другое. Просто эстетика скажешь ты? ну да, просто эстетика.. а этого разве недостаточно?
Потом я как то подумал что было бы забавно если бы герой мог оскорбить представителя власти и я это тоже добавил.
Ребята хвалят.
Хорошо-хорошо. Я просто предложил...
 
Сверху Снизу