Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.263
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.923
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.464
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.195
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Дуалы из Когтя Белиара

senmix

Новичок
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Я не понимаю, на сегодняшний момент из Когтя Белиара можно создать всееееее: двуруч меч, алебарда, лук, арбалет, руна, одноруч меч, копье. НО, почему нету дуал. Это какой-то расизм, я как человек который постоянно играю за дуалиста очень обижен!
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
877
Реакции
246
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#2
@senmix, не делится один коготь на 2 меча, простая математика
 
Автор
Автор
senmix

senmix

Новичок
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
@senmix, не делится один коготь на 2 меча, простая математика
ну хорошо, давай рассуждать на эту тему. Тогда как меч может превратится в камушек или как меч может превратится в огромную алебарду, простая физика. И к тому же я не думаю что в нашей любимой Готике можно применять обычную логику
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#4
Я не понимаю, на сегодняшний момент из Когтя Белиара можно создать всееееее: двуруч меч, алебарда, лук, арбалет, руна, одноруч меч, копье. НО, почему нету дуал. Это какой-то расизм, я как человек который постоянно играю за дуалиста очень обижен!
Согласен, не плохо было было если бы его можно было бы превратить в какие нибудь парные кинжалы или мечи
Но такую тему вам лучше не вопросы было делать, а в предложения по моду, тогда может быть и будет шанс что разработчики вас, увидят/ услышат.
 

Вложения

Автор
Автор
senmix

senmix

Новичок
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
Согласен, не плохо было было если бы его можно было бы превратить в какие нибудь парные кинжалы или мечи
Но такую тему вам лучше не вопросы было делать, а в предложения по моду, тогда может быть и будет шанс что разработчики вас, увидят/ услышат.
Ну хорошо, а где это писать?

Комментарий администратораПеренес в раздел с предложениями по АБ
 
Последнее редактирование модератором:

a_r_e_s

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
243
Реакции
140
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#6
Маг. меча тоже нет, магу играющему через меч - вообще коготь не интересен ... печально
А по дуалам была ещё такая идея , в 4 или 5 главе, асгардцы или мастер в лагере за забором(как раз маг. печь пригодится) - делают крутые дуалы из когтя+уризеля. Типа для пары когтя нужен равный по силе артефакт

Щит тоже зашёл бы )
 

BigBadSwagrid

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#7
Ужас! Изврат! Нажрутся своих эликов хп, а потом не выковыриваются из-за щитов.

Насчет новых вариаций для Когтя - полностью поддерживаю. На роль маг-меча он подходит идеально, даже свой эффект есть. (Молнии вжиу-вжиу).

Что касается дуалов - тоже не вижу никакой проблемы. Мы тут имеем дело с артефактом Белиара, форма которого не статична еще в оригинальной Ночи Ворона, в отличие от того же Уризеля из первой части, из которого мы максимум могли сделать руну просто вытащив её из основания клинка, сам меч, как многие помнят - при этом оставался у нас, но с урезанными статами, в отличие от Когтя.
И вдобавок, добавить эти вариации будет попросту честно, учитывая тот факт, что сейчас из него можно сделать и алебарду и посох и еще всячески надругаться над первоначальной формой.
 
Сверху Снизу