Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Дрейк босс на плато древних против друида-чмони

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
321
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#21
@Voodoopeople41, я хз как ты так пятишься ты же это на правую кнопку делаешь? сколько раз в секунду кликаешь то хоть я не представляю мне жаль свою мышку с таким подходом 👉👈
2 раза в секунду и то когда анимация заканчивается
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#22
АПДЕЙТ финальный

Я попробовал сразиться с дрейком в разных формах и в разных формах он пусичка по причине отсутствия нормальной анимации то есть серьезно, я предполагал, что он будет тяжелый из-за своего непомерно большого урона и стремной анимации, но оказалось, что любое заклинание В добавку к отходу спиной его побеждает. Я не встречал такой механики раньше поэтому для меня это было в новинку. Переживания - это нормально, в конце концов.

Вывод - это не мракорис со смешной анимацией, которой он может заспамить, а герой это не человек, НО ПАУК - поэтому проблем не будет.

Всем присутствующим спасибо. Всем хорошего дня. 🍺
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
649
Реакции
355
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#23
Ну а я тут Имараха переехал и не заметил даже, понятно что качнулся уже, подкрался дал спам дпса, потом еще спам пока хп у меня было, потом прыгнул на голема, подлечился и добил его.
Прилично деда понерфили конечно, у него только одна мощная аое атака по кругу и то он не успеет ее сделать если его заспамить дамагой успеть удачно. Он опасен если ему давать что то сделать, но за Друля можно его сталочить если приноровится.
А так его спелы сейчас бьют в два раза меньше чем спелы других магов нежити. Мне от мага босса в храме слез прилетало по 1к с 1 каста в ползуна (тогда я еще без голема был, кстати я нашел трансформу для битвы с магами это трактор голем)))+ ползун) а от Имараха по 400-500.
С 40 лвлу самый кайф игры за друля начинается когда пул маны, позволяет более менее свободно переключатся между трансформациями.
Пару коротких видосик фана:


 
Сверху Снизу