Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.388
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Дрейк босс на плато древних против друида-чмони

Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#11
@SnC_Forever, я уже тестил, на что ты рассчитывал такими подколами? Подкачайся сначала а потом приходи )))0)
Бтв уже 25 лвл имеется надо было лишь 2/3 Ярика почистить ещё часов 15 я на этого босса запада не пойду энивей
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
649
Реакции
355
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#12
Не удобно цитатить с телефона, я так отвечу, друль такой класс, очень разносторонний и тут слушай, слушай других но и пробовать самому надо, потому что зависит от стиля игры каждого, одному подойдет одна трансформа, другой же ее посчитает такой себе, третий вообще хламом. Я еще не попробовал Дрейка и голема, ибо у меня напряг с л.п я почитал обзор @snk forever и не стал ее учить. Планирую позже написать обзор когда дойду до данжей. Что касается твоего вопроса огненный варан для меня сейчас топ 2 трансформа это ходячий огнемет с бошем чуть не полной силы, это хорошее аое для фарма париков, да откат, но он бегает не плохо задом, т.е отпрыг делает. Плюс кусает он очень не хило, он конечно хорошо дополняет топ 1 трансформу ползуна потому что у ящера плевок аое., и бьет он не дробящим а каким то другим уроном. Пока что топ три трансформы для меня, ползун, варан и др.снеппер. Большого ящера я не понял, странная короткая анимка с топора нет удара с наскока, боковые я не люблю. Гоблин туда же, пожиралка маны, сам очень ватный, спелы без тиков, сам медленный, бош ящера и плевок ползуна экономнее по Мане и дот накидывает. Кабанчик с братюнями не плох, только для начальной раскачки и поиска новых трансформ. Ля опять я поэму настрочил😅
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#13
Ля опять я поэму настрочил😅
И это замечательно)

На самом деле незачем слушать других, своя головешка для этого и нужна. Но что касается каких-то замкнутых систем типа той же готики - в какой-то определенной страте большинство одноуровневых игроков сходятся в одном. То, что драк снеппер кому-то кажется очень удобным все ещё не лишает его минусов. Так со всем. Может по мелочи и будут несостыковки, но в общем у всех впечатление будет похожее.

Ты большой молодец, что даёшь такие развернутые ответы. Таких людей днём с огнём пару штук всего то и можно найти. Спасибо 👉👈
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
666
Реакции
225
Баллы
89
Лучшие ответы
5
#14
У друида есть 1 универсальная, но немного скучная, стратка: ползуном кидаеш паутину, забегаеш за спину, нарезаеш, бегаешь от противника пока паутинка откатывается.
В кратце про превращения в разных ситуациях:
Боссы - ползун (паутина) и драк. ящер (стандартный геймплей милишника)
Толпа орков - гоблин шам. (Кулак ветра откидывает даже старейшин)
Толпа не топовых противников (без магии) и не хочется напрягаться - Дрейк (мощное аое и 100500 брони)
Противники с огненным уроном - огнненный варан (100500 резиста от огня, даже огненный дракон не пробивает)
Болотный голем, к сожалению, сейчас уступает остальным. Раньше был топ против скелетов (когда удары големов нельзя было блочить)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
321
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#15
У друида есть 1 универсальная, но немного скучная, стратка: ползуном кидаеш паутину, забегаеш за спину, нарезаеш, бегаешь от противника пока паутинка откатывается.
В кратце про превращения в разных ситуациях:
Боссы - ползун (паутина) и драк. ящер (стандартный геймплей милишника)
Толпа орков - гоблин шам. (Кулак ветра откидывает даже старейшин)
Толпа не топовых противников (без магии) и не хочется напрягаться - Дрейк (мощное аое и 100500 брони)
Противники с огненным уроном - огнненный варан (100500 резиста от огня, даже огненный дракон не пробивает)
Болотный голем, к сожалению, сейчас уступает остальным. Раньше был топ против скелетов (когда удары големов нельзя было блочить)
Ползуном можно по другому, кидаешь яд, спамишь правую кнопку мыши(отскок), перезарядился, опять яд, опять правая и так пока не убьешь, по сути в таком состоянии он неуязвим, так и милишников можно долбить, они вообще пробить не могут,но это читерство.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#16
хз что там за спам скрипт у тебя, но у меня всегда есть дилей в который урон прилетает этож не милик с отскоками да и блок нельзя обновить пока предыдущая анимация не закончится
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
649
Реакции
355
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#17
хз что там за спам скрипт у тебя, но у меня всегда есть дилей в который урон прилетает этож не милик с отскоками да и блок нельзя обновить пока предыдущая анимация не закончится
Не там можно, да ты вроде как в защите постоянно если все время спамить отпрыгивать, но против магов и такая тема не прокатит.
Ты пропускаешь когда ты атакуешь, а когда ты пятишься постоянно ты в домике.
Так то в игре почти за любой класс можно какую то часть врагов и боссов абузить полно не честных способов, но это не интересно же так играть.
Вот тот же иши курат, только гоблином, но говорю гоблин стекляная пушка все равно, оч ватный.

 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#18
@Voodoopeople41, я хз как ты так пятишься ты же это на правую кнопку делаешь? сколько раз в секунду кликаешь то хоть я не представляю мне жаль свою мышку с таким подходом 👉👈
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
649
Реакции
355
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#19
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#20
@Voodoopeople41, вот видосик с этим моим спамом типа


вопрос исходящий из этого - мне типа в три раза чаще кликать или как дилей преодолеть? на г1 управлении тоже самое неужели все челы на друидах так убивают свою мышь? мне не впадлу конечно скрипт сделать для СТОПРОЦЕНТНАЯ НЕУЯЗВИМАСТЬ СМОТРЕТЬ ВСЕМ, но типа эээ эта игра не стоит моей мыши
 
Сверху Снизу