Новости Cyberpunk 2077 - полный провал с продажей коллекционок
  • 223
  • 1
16 июля официально стартовала возможность предзаказа Коллекционных изданий Cyberpunk 2077. И здесь можно было бы порадоваться, что практически все они были проданы буквально за час! Прибыль...
Новости Everreach: Project Eden - анонс игры и первый трейлер
  • 182
  • 2
Немецкая студия разработчиков Elder Games 15 июля анонсировала новую игру под названием Everreach: Project Eden. Это будет одиночная экшен-рпг в научно-фантастическом сеттинге, с упором на...
Новости GreedFall - трейлер анонса и дата выхода
  • 270
  • 0
Французская студия Spiders опубликовала предрелизный трейлер своей новой ролевой игры GreedFall, а также назвала дату выхода - 10 сентября этого года. Игра выйдет на всех платформах. События...
Новости Code Vein - новый синематик-трейлер опенинга
  • 254
  • 0
5 июля Namco Bandai выложили на своем канале потрясающий кинематографичный трейлер к игре Code Vein, который также станет ее опенингом. Напомню, что за рисовку отвечает студия Ufotable, широко...

Drakensang 3 уже планируется.

mAnster

Наемник
Участник форума
Реакции
178
Баллы
195
Лучшие ответы
6
Не знаю, на сколько это важно на сей момент, но всё же поделюсь тем, что мне стало известно. Разработчики официально заявили о планировки третье части игры. Подробностей на данный момент нет, да и сами разработчики в данный момент прилежно трудятся над аддоном к Drakensang: Река времени. Мне сложно судить, о чем будет сей аддон, т.к. мной и оригинал не пройден. В любом случае аддон добавит еще одну главу к оригиналу, игрок сможет сопроводить легендарного Аслейфа [Asleif] в 80-ти дневном путешествии вокруг Авентуриена.
На данный момент аддон готов на 70%
Приблизительное время игры 10 часов.
Релиз планируется на август.

Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу