Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Dragon Age: Origins - Хроники порождений тьмы



BioWare анонсируют выход следующего загружаемого контента к игре Dragon Age: Orgins под названием Хроники Порождений Тьмы. В дополнительной истории вы сможете играть за Порождений Тьмы и будете пытаться уничтожить Денерим. Дополнение будет доступно для платформ PC, XBOX 360 и PS3 и выйдет 18 мая.

Вы сражаетесь как один из Порождений Тьмы. Город Денерим, жемчужина Ферелдена готовится к войне. Как гарлок командир, лишь вы сможете повести оставшихся собратьев в самое сердце сражений. Требование Архидемона - Денерим должен гореть!

  • Взгляд на альтернативную историю: что случится, если ваш Герой умрет на церемонии посвящения и Алистер займет место командира Серых Стражей?
  • Вы сможете командовать гарлоками, генлоками, крикунами и даже могучими ограми.
  • Пройдите дополнение и откройте эпический предмет Порождений Тьмы в Dragon Age: Origins и аддоне Awakening.

Стоимость нового дополнения составляет 400 BW/MS points.

Источник: dragonage.bioware.com
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Биовары не перестают меня удивлять. Всем разрабам пример, как надо поддерживать свои игры. А не 1-2 патча и на этом конец. Впрочем, с ихним финансированием... это и не удивительно.
Обязательно скачаю этот DLC. Но вот буду ли я в него играть? У меня нет желания убивать своих же компаньонов. И ладно бы Логэйна заставили убить, или Алистера. Первый и так в оригинале напрашивается на смерть, а второй наивный мальчик с ужасным чувством юмора.
Но убивать Морриган... Нет, я на такое не пойду. Доиграю, скорее всего до этого момента, а потом сдамся на милость ведьмочки. Ну не смогу я ее убить. :censored:
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Но вот буду ли я в него играть? У меня нет желания убивать своих же компаньонов.
Ну так-с, не все ж так относятся к своим виртуальным компаньонам... Ну и к тому-же... они срубают на этом деньги, а там где деньги, не особо смотрят на совесть :)
 
#4
Ну так-с, не все ж так относятся к своим виртуальным компаньонам...
У меня даже в Г3 рука на Сатураса и водяных не поднялась. Ну вот не смог я их убить. Зато Робара и Зубена прикончил без сожалений. Так то были почти что боты безхарактерные, а тут персонаж, да и еще такой колоритный... К тому же, я старался отыгрывать роль подкаблучника. :D Старался Морри во всем поддерживать. Хотя ее мировоззрение не противоречит моему, напротив, ее мировоззрение очень глубокое и во многом сходится с моим...
Хоть Морри и бросила моего ГГ с разбитым сердцем, без каких-либо надежд, но убивать ее я не стану. Не смогу. Рука не поднимется. :'(
Ну и к тому-же... они срубают на этом деньги, а там где деньги, не особо смотрят на совесть
Так понятное дело. Разрабы предоставили возможность. Но это личное дело каждого, убивать кого-то, или нет. Сам то DLC заманчивый. Представь, все время играл за одну сторону, а теперь тебе предлагают сыграть за другую. Интересно ведь.
 
#5
Хых, интересно придумали Биовары. Коли будет время, то с радостью задам неторопливым ферелденцам трепку, которую они заслужили - зажрались там все, понимаешь. Давно хотел глянуть на средневековый game-аналог Darth Vader`а. :)
 
#6
Крута :) Куплю и поиграю обзательно)

зажрались там все, понимаешь...
...со своими шестью сотками :D (вспомнил гоблинский перевод властелина колец ;D)

А я кстати предчувствовал, что нечто подобное появится)
И, кстати, может к МЕ2 тоже типо такого готовят? :) За протеан гамать будем :)
 
Последнее редактирование модератором:
#7
Оффтоп, но все же:
За протеан гамать будем
Превью будет звучать так: "Желаете новых ощущений? Новое DLC включает в себя расчленение вашего ГГ в реальном времени расой разумных космических машин, а также мелкую шинковку сопартийцев роботами-дронами.
Вы все еще чувствуете себя личностью? Почувствуйте же себя мясом!!11"
 
Сверху Снизу