Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 504
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.101
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.666
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Dragon Age: Origins - Witch Hunt



На очереди последнее загружаемое дополнение для игры Dragon Age: Origins. Биовары решили приоткрыть завесу тайн и наконец-то дать нам возможность узнать что же случилось с ведьмой Морриган. Дополнение выйдет 7 сентября и будет стоить 560 BW/MS Points.

Ужасный Архидемон был повержен и продвижение порождений тьмы было остановлено единственным героем - Серым Стражем. Королевство празднует победу, но остался еще один нерешенный вопрос: что случилось с Морриган? Колдунья присоединилась к Стражу, но ее истинные цели так и не были раскрыты, вплоть до последней битвы. Она растворилась, словно тень и ходят слухи, что она перебралась через морозные горы в Орлей, однако ее следов не было обнаружено. Она не напоминала о себе... до сего момента. Прошел почти год со смерти Архидемона и вот до Стражей доходят известия о том, что Морриган вернулась в Ферелден. Она была замечена в южной части диких земель, где состоялась ее первая встреча с Серым Стражем. Это действительно она? Если это так, то что же она скрывает? Страж отправляется в дикие земли чтобы найти ее и раз и навсегда положить конец этой истории.

Особенности дополнения:
  • Встретьтесь лицом к лицу с Морриган в этом драматическом завершении сюжетной линии Origins.
  • Заработайте мощные награды и импортируйте их в сюжетные кампании Origins и Awakening.
  • Импортируйте своего персонажа из Origins или Awakening, или создайте нового высокоуровневого героя.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Я знал. Хех, я знал. Даже на социалке спорил, что дополнение про Морри будет. И вот, пожалуйста. Достойное завершение. Что ж, седьмого сентября поглядим, что же это за драма. :)

UPD:
А самое главное, что это дополнение решит проблемы с DA2, где фаны надеялись увидеть ребенка Морри и ее саму. Так сказать и волки сыты, и овцы довольны. :)
 
#3
Мне по чему то кажеця что это Не последний длс для первой части.
 
#4
#5
Еще чуток инфы
social.bioware.com

Дэвид Гейдер написал небольшой пост на социалке насчет этого DLC. Он лично писал сюжет для дополнения. Но это не главное. Меня заинтересовал вот этот момент:
I would think many people would be curious as to what the future holds regarding Morrigan.
Насколько я понял, Морри что-то готовит, что-то, с чем мы столкнемся в будущем(DA2?). И по всей вероятности это дополнение и станет эдакой отправной точкой в некой задумке Морри.
 
#6
а Морри ли это? Может Флемет ее настигла и от Морри осталась одна оболочка? Не зря же говорится о возвращении в Дикие Земли.
 
Сверху Снизу