Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.965
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.631
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия DOTA 2 International 2015

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.246
Реакции
1.779
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#1
С 3 по 8 августа в Сиэтле прошёл пятый ежегодный турнир по DOTA 2 - International 2015.

В финале встретились команды Evil Geniuses (США) и CDEC (Китай):

Результаты и призовые:

Место

Команда

Призовые

1

Evil Geniuses (США)

$6 616 014

2

CDEC Gaming (Китай)

$2 843 793

3

LGD Gaming (Китай)

$2 201 646

4

Vici Gaming (Китай)

$1 559 499

5

EHOME (Китай)

$1 192 558

6

Virtus.pro (Россия)

$1 192 558

7

MVP Phoenix (Корея)

$825 617

8

Team Secret (Евросоюз)

$825 617

9

Team Empire (Россия)

$220 164

10

Cloud9 (Евросоюз)

$220 164

11

compLexity Gaming (США)

$220 164

12

Invictus Gaming (Китай)

$220 164

13

Newbee (Китай)

$55 041

14

Natus Vincere (Украина)

$55 041

15

Fnatic (Малайзия)

$55 041

16

MVP HOT6ix (Корея)

$55 041

 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#2
А каким образом дота к рпг относиться? Это же совершенно отдельный жанр. О_о
Да и долго выкладывал. Уже чемп по контре успел пройти. Кстати с призами для зрителей. Даже я успел урвать свой кусок. ^_^
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.246
Реакции
1.779
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#3
А каким образом дота к рпг относиться? Это же совершенно отдельный жанр. О_о
"DotA — командная тактическая игра с элементами компьютерной ролевой игры" © Вики

Пока названия всех команд перепечатал... Ещё и пользователи отвлекают, редиски, не дают на форуме посидеть нормально! >:(
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#4

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
А классы и прокачка экспы это что по твоему? Элементы градосимулятора?
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.246
Реакции
1.779
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#6
Ну... Я сколько не наблюдаю за играми дотеров - ни разу не видел элементов РПГ
Если наблюдать за играми паба, можно прийти к выводу, что жанр называется "русский мат и множественные половые акты с мамами противников и союзников".

Вообще, это командная игра, с отыгрыванием роли в команде, прокачкой персонажа по опыту и золоту, покупкой предметов и крафтом более сильных предметов из более мелких.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#7
@Usagi, о! Ты подсела на доту! А кто говорил, что это самая тупая игра? А классы и прокачка экспы - это классы и прокачка экспы. Их пихают и в шутеры, и в гоночные симуляторы, и прочую херотень. Так что не тянут они на такие уж серьёзные ролевые элементы, наличие которых даёт возможность отнести игру к жанру РПГ.
 
Последнее редактирование модератором:

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#8
То есть, то что в доте идёт распределение РОЛИ в команде на сапорт, кери и т.д. это не является элементом рпг? Или развитие персонажа, когда можно при необходимости из спорта в кери, а кери в сапорта? Так что это рпг, пусть и МОБА))
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#9
@Focxz, тогда контр-страйк тоже РПГ. Как и медальки за отвагу, и прочие позывы долга. Не говоря уже о варфейсах и иже с ними.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#10
А кто говорил, что это самая тупая игра?
Игра то вполне себе нормальная, я не играю в Доту только из-за комьюнити, на 90% состоящее из быдла и детей, фапающих на рейтинги и статку. Свернешь персонажем не на ту дорогу, так сразу слышишь визжащих и брызгающих слюнями фанатов: "овца, педерастка, удали игру тупая баба". :D
Причем как мне объяснили, нормальные и адекватные люди там попадаются только на самых высоких рангах. А новичку надо несколько месяцев болтаться в дерьме нашего прекрасного подрастающего общества, и сливать один бой за другим, потому что за тот десяток матчей что я в Доту сыграла, практически каждый мы заканчивали вчетвером или даже втроем. :D Чувак один раз сдох и вышел из боя. Другой сдох три раза - и вышел из боя. И это постоянно.
А игра к сожалению такая, что всё зависит от команды. Будь ты хоть сто раз умелым тащером, если рандом подкинул десятилетних криворучек, они тут же поумирают под врагом, и выиграть будет уже невозможно, поскольку разница в уровне решает.
В итоге я наиграла часов пять, и все мои впечатления о Доте - это школота, маты, неадекваты, и ливеры. Все матчи проиграны. :D Причем не из-за меня, потому что я прежде чем брать героя, предварительно изучала на форуме гайды как и что покупать и как снаряжаться. :D
 
Сверху Снизу