Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 474
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.550
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Добавление атронахов и энтов в игру

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
546
Реакции
105
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#1
Модельки атронахов есть как у драконов они появляются, так и в 7 главе в виде духов стихий. Можно ведь добавить их в мир игру. Например, боссам...пусть призывают, чтобы легче было. Также можно добавить их в некоторые локации. В леса необязательно Хориниса можно добавить энтов(с руны вызова Нетбека). Как раз вместе с функцией в начале игры где мы выбираем добавить дополнительных мобов в мир
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.719
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#2
Модельки атронахов есть как у драконов они появляются, так и в 7 главе в виде духов стихий. Можно ведь добавить их в мир игру. Например, боссам...пусть призывают, чтобы легче было. Также можно добавить их в некоторые локации. В леса необязательно Хориниса можно добавить энтов(с руны вызова Нетбека). Как раз вместе с функцией в начале игры где мы выбираем добавить дополнительных мобов в мир
Предложение неплохое, скажу я со стороны. Но .... запоздало, увы. И анимацию некому делать, а баланс пострадает. Когда полгода назад я чой-то предлагал, мне сказали - годика бы на два раньше. Такая вот ситуация - опоздание 2,5 года. Если вдруг примут твои предложения, буду рад за тебя и просто обзавидуюсь.
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
161
Реакции
65
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#3
А как по мне лучше оставить уникальные модельки в покое. Они запоминаются именно из-за редкости - "это что еще за тварь" с западного побережья (ленивец? он еще вроде на статуе в масиафе), дерево с данжа иле-силя, атронахи, ползающая королева ползунов, гоблин-наездник. Не надо их множить.
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
546
Реакции
105
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#4
Ну вообще их можно добавить в количестве 10 штук в 4 главе, когда идем на драконов охотится.
 
Сверху Снизу