Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.373
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.809
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.706
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Добавить шельму на проход в библиотеку магов

Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
208
Реакции
84
Баллы
81
Лучшие ответы
3
#21
Как то ты резко переключился не туда, я писал только за библиотеку монастыря, остальное мелочи. Кому так хочется честно играть и что бы на халяву не было такой "выгоды" то милости просим в чистую хардкорщину с высокой сложностью, где все по маленькому с ограничениями :)
Я на готической и не задумался бы об этом;)
В УКС ДИ я буду использовать все, что мне дается, почему бы и нет? Это же не чит? Ликер позволяет пользоваться, так что никакой нечестности тут нет.
Я в целом говорил о таких багах через стены, раз уж речь пошла про это.

Экономим еще 200+
 
Последнее редактирование:

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.043
Реакции
693
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#22
Я на готической и не задумался бы об этом;)
В УКС ДИ я буду использовать все, что мне дается, почему бы и нет? Это же не чит? Ликер позволяет пользоваться, так что никакой нечестности тут нет.
Я в целом говорил о таких багах через стены, раз уж речь пошла про это.

Экономим еще 200
А можно так залазить в каморки мастеров? Имеется в виду Харад, Боспер, Константино? Учитель даст свой ключ, можно купить у Садовника еще один, но вроде бы не на все, да и покупать....а тут какая экономия, хотя и багоюз.
 
Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
208
Реакции
84
Баллы
81
Лучшие ответы
3
#23
Ну и забираем еще немножко серы и смолы
 
Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
208
Реакции
84
Баллы
81
Лучшие ответы
3
#24
А можно так залазить в каморки мастеров? Имеется в виду Харад, Боспер, Константино? Учитель даст совй ключ, можно купить у Садовника еще один, но вроде бы не на все , да и покупать....а тут какая экономия, хотя и багоюз.
Сундуки на ключ закрыты, а все что вне сундуков забрать можно, да
 

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.043
Реакции
693
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#25

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#26
Я на готической и не задумался бы об этом;)
В УКС ДИ я буду использовать все, что мне дается, почему бы и нет? Это же не чит? Ликер позволяет пользоваться, так что никакой нечестности тут нет.
Я в целом говорил о таких багах через стены, раз уж речь пошла про это.

Экономим еще 200
Я буду ставить повышенную сложность, чтобы потом типа ЧЕСТНО пользоваться багами. Ведь то, что не запрещено - разрешено.
Железнобетонная логика, кек.
 
Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
208
Реакции
84
Баллы
81
Лучшие ответы
3
#27
Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
208
Реакции
84
Баллы
81
Лучшие ответы
3
#28
Я буду ставить повышенную сложность, чтобы потом типа ЧЕСТНО пользоваться багами. Ведь то, что не запрещено - разрешено.
Железнобетонная логика, кек.
Я же не за этим играю на УКС ДИ.. Мне в принципе и без этого хватит голды, но типа если ты знаешь как, знаешь, что не наказывается + не считается читом, то тебя остановит лишь твоя совесть, а там уже сам смотри как говорится, ты в сингл плеер игру играешь и можешь делать что хочешь и играть как хочешь.. Я за этим и создал тему, чтобы это прикрыли, если что.

Ты на лучнике наверное и деревья не абузишь, а дерешься лицом к лицу с мракорисами?:P
 

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#29
Я же не за этим играю на УКС ДИ.. Ты на лучнике наверное и деревья не абузишь, а дерешься лицом к лицу с мракорисами?:P
Представь себе - да. Но я и не играл никогда за лучников.
 
Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
208
Реакции
84
Баллы
81
Лучшие ответы
3
#30
Представь себе - да. Но я и не играл никогда за лучников.
Ну тогда и нечего говорить про абузы:flower:

Лучник — буквально целый класс в игре, который играет через абузы всевозможные. Это возможности игры, можешь использовать, можешь нет.
 
Сверху Снизу