Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.369
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.160
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.803
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.703
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Добавить шельму на проход в библиотеку магов

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.043
Реакции
693
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#11
Да и баг ли, раз плавать может, какие-то подземные воды...можент пираньи намеренно делали, под каждым зданием подземные озера наплодили, в которых можно плавать и даже вынырнуть и выжить :)

В некоторых местах проваливаешься в самые глубины ада с последующей смертью... и вообще, по идее, проваливаться вообще невозможно было бы, если бы на уровнях такие слои не существовали. Многослойные локации, удивительно. Так баг ли....
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
861
Реакции
268
Баллы
196
Лучшие ответы
26
#12
Офк все об этом знают, речь идет об ИСПРАВЛЕНИИ этого, дабы срезать выгоду таких вот движений вначале игры???
Зачем исправлять? Какая выгода, немного опыта, свитков и алкоголя? Или квестик на книжку у мага? Я считаю библиотека должна вообще быть открыта по дефолту, так как знания ищут все послушники, а запрещенные книги можно хранить под монастырем где стоит Таламон или в сокровищнице, что весьма логично
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
861
Реакции
268
Баллы
196
Лучшие ответы
26
#13
Да и баг ли, раз плавать может, какие-то подземные воды...можент пираньи намеренно делали, под каждым зданием подземные озера наплодили, в которых можно плавать и даже вынырнуть и выжить :)

В некоторых местах проваливаешься в самые глубины ада с последующей смертью... и вообще, по идее, проваливаться вообще невозможно было бы, если бы на уровнях такие слои не существовали. Многослойные локации, удивительно. Так баг ли....
Ходить через углы стен возможно и баг, а вот остальное дело творений пираний еще со времен 2002 года
 

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.043
Реакции
693
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#14
Зачем исправлять? Какая выгода, немного опыта, свитков и алкоголя? Или квестик на книжку у мага? Я считаю библиотека должна вообще быть открыта по дефолту, так как знания ищут все послушники, а запрещенные книги можно хранить под монастырем где стоит Таламон или в сокровищнице, что весьма логично
Изначально и из ванилы библиотека для магов и проверенных лиц, а послушники не маги еще, зачем им библиотека, им мотыга в руки, и вообще средневековье (условное) - многие из них наверняка и читать не умеют (не было тогда всеобщего образования, да и до 1917 года во всем мире еще такого не было :) Не знаю почему так сделали, но типа очередное доказательство того, что ты чего-то в их обществе достиг, наверное для этого. Типа заслужил очередную плюшку - ключ к библиотеке.
--- Добавлено: ---

Ходить через углы стен возможно и баг, а вот остальное дело творений пираний еще со времен 2002 года
Ходит через углы стен - это точно баг и злобный абуз :) А многослойность уровней...ну, предполагаю, что это просто их, пираний, программа для создания локаций так устроена была...локацию создаешь, а там изначально дно с водой...может чтобы как раз подвалы/склепы имелась возможность делать.
Можно ли словить такой баг на новых локациях? ну типа Арены и Западного побережья и т.д. Наверное нет, если локации делались на другой программе.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.374
Реакции
326
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#15
Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
207
Реакции
83
Баллы
81
Лучшие ответы
3
#16
Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
207
Реакции
83
Баллы
81
Лучшие ответы
3
#17
Зачем исправлять? Какая выгода, немного опыта, свитков и алкоголя? Или квестик на книжку у мага? Я считаю библиотека должна вообще быть открыта по дефолту, так как знания ищут все послушники, а запрещенные книги можно хранить под монастырем где стоит Таламон или в сокровищнице, что весьма логично
Куча инты, риторика, 600 монет за квест на свитки, который ты можешь не делать, разные приколы со шкафов.
У бромора это кольцо мошенника и прочее
Так же можно проникнуть к Корагону в подвал и еще очень много куда, если просто траить
Не забываем, что и Джо высвобождается с этим багом + берется копье первое

Уже не так мало, да? Если это все честным путем делать, то все это уже позже.
 
Последнее редактирование:

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#18
До выхода ДИ я не понимал, зачем нужно ограничение по главам. Типа пробегаешь себе Хоринис, потом переходишь во вторую главу и открывается куча локаций - прибрежка, побережье, ярик, др и т.д.
А потом увидел несколько видосов и пару стримов. И вон оно ЧО, Михалыч. Какой только херней люди не занимаются, как оказалось
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
861
Реакции
268
Баллы
196
Лучшие ответы
26
#19
Куча инты, риторика, 600 монет за квест на свитки, который ты можешь не делать, разные приколы со шкафов.
У бромора это кольцо мошенника и прочее
Так же можно проникнуть к Корагону в подвал и еще очень много куда, если просто траить
Не забываем, что и Джо высвобождается с этим багом + берется копье первое

Уже не так мало, да? Если это все честным путем делать, то все это уже позже.
Как то ты резко переключился не туда, я писал только за библиотеку монастыря, остальное мелочи. Кому так хочется честно играть и что бы на халяву не было такой "выгоды" то милости просим в чистую хардкорщину с высокой сложностью, где все по маленькому с ограничениями :)
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
861
Реакции
268
Баллы
196
Лучшие ответы
26
#20
До выхода ДИ я не понимал, зачем нужно ограничение по главам. Типа пробегаешь себе Хоринис, потом переходишь во вторую главу и открывается куча локаций - прибрежка, побережье, ярик, др и т.д.
А потом увидел несколько видосов и пару стримов. И вон оно ЧО, Михалыч. Какой только херней люди не занимаются, как оказалось
Когда ко всему привык на хардкоре и небольшой толчок в сторону перекача становится для игроков нудятиной, вот тогда и выходит каждый раз новый режим и кайф эйфории обновляется. Дело вкуса так сказать.
 
Сверху Снизу