Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 707
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Для тех, кто в танке/бункере или в подводной лодке.

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#1
Настало время прояснить ситуевину. ce
В последнее время участились жалобы на чрезмерно суровую модерастию. Супермодераторы удаляют посты, вырывают с корнем только начавшиеся обсуждение, банят хороших парней. Отчасти это верное утверждение. Но только отчасти.
Во-первых, просто так - посты никто не удаляет. Удаляют только те посты, которые не соответствуют Правилам форума. Знаете, что было бы, если правил на форуме не было бы? Был бы полная жесть, и форум ничем не отличался бы от быдло-пабликов в том же vk, на которых местные тролли точно подписаны. На форуме такой расклад нафиг не нужен. На форуме есть люди, которые выступают за чистоту общения, чтобы не было матов/сленга и оскорблений. Я из такого числа людей. Если кого-то, что-то не устаривает - кнопка "Выход" доступна для всех. Новости про В2.0 можно почитать на других ресурсах по Готике. ce
Во-вторых, баним только троллей. За все 3 года существования форума, никто не был забанен просто так. ce
В-третьих, обсуждение AST-версии Возвращения закрыл не я, и никто из супермодераторов. Закрыл и удалил тему Trazege, к нему все претензии и вопросы, почему он так сделал.
Для особо тупых форумитов (троллей) пруф в студии: ce
http://pixs.ru/showimage/15fjpg_6853270_17820958.jpg
Далее, мини-таверна закрыта мною лично, ибо в последние пару дней кроме разборок ничего не было. Опять таки - пруф в студии: https://rpgrussia.com/threads/7534/
Мне легче прикрыть весь срач, чем удалять посты, просить больше так не делать и т.д. Было сделано миллион предупреждений, чтобы воздерживались от выяснений отношений - но многим чхать на все разумные доводы. ce
Далее, на мнение троллей, типо вот этих:
Ну так элементарно, его мнение самое лучшее и правдивое, почему? Потому что форум его, вот и все. Люди получив любую власть ведут себя так как им вздумается,и не всегда это вздумается соотносится с реальностью остальных людей, и это норма)Однако когда это проявляется на форуме, это смешно)
у как ты собираешься это доказать? учитывая, что для каждого человека важно что-то свое и у каждого свое мнение, что ему не нужно.
Где написано, что я якобы зажрался и буквально захлебываюсь своей "властью" - чушь полнейшая. Если кого то из вас, я не устраиваю, или супермодераторы не устраивают - пожалуйста, пишите бывшему админу Ананасу, или Администратору Geor'G - пишите им, чтоб меня сняли с должности админа. Я буду только "за", ибо мне легче послать все найух, чем выслушивать все это дерьмецо. ce
Не нужно меня пугать своим уходом - уходят только те, кто не умеет читать, мыслить и адекватно себя вести, а такие на форуме не нужно, ему нужны мыслящие и адекватные форумиты!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу