Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.212
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.829
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.109
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.705
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Для чего по хоринису раскиданы огоньки?

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.159
Реакции
10.723
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#21
C дх11. А насчёт Архолоса в целом, да, мод сильный, сюжет интересный, есть доля раздражения как к гг относятся, но там объясняется вполне почему. Я играл с ру озвучкой мне понравилось, я в целом не фанатею от иностранной озвучки, что типо всё кроме ру озвучки имба, наши дно им нельзя озвучивать игры, позор, стыдоба и тп. Ну нравится иностранная озвучка, чего своих то поливать. В общем Архолос понравился, особенно с ру озвучкой.

Порой стараюсь всё Йорна спасти, но пока не успешно, на форуме есть темы по этому поводу, но читать не хочу чтобы спойлеров не нахвататься, там они однозначно будут. Сам догадаюсь как-нибудь что я делаю не так, заодно по больше раз его пере пройду.
В Архолосе в отличии от других модов, нпс воспринимаются как реальные люди, а не просто квестоболванчики. Есть дилема морального выбора и сопереживания многим нпс. А сцена с Гомезом это вобще высший пилотаж. Мне ах сразу захотелось первый готан перепройти. :)
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.562
Реакции
362
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#22
Кстати закончил просмотр Архолоса с русской озвучкой. Какой же глубокий по смыслу и наполнению мод! И насколько озвучка влияет на эту глубину погружения. Сомневаюсь, что кому то будет по силам даже близко приблизиться к его уровню.
В эндерал поиграй, вот где глубина. Архолос просто занятное приключение на его фоне.
 

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
121
Реакции
33
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#23
В эндерал поиграй, вот где глубина. Архолос просто занятное приключение на его фоне.
Я хз, эндерал мне не зашел от слова совсем. Мб мало наиграл, я его часов после 6 дропнул.

Архолос достойный мод, и в плане сюжета и геймплея. А польская озвучка мне топ. Я потом русскую смотрел - ну чот совсем не торт.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.159
Реакции
10.723
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#24
В эндерал поиграй, вот где глубина. Архолос просто занятное приключение на его фоне.
Интересно, в чем там глубина? Очередные "хранители" в роли высших, супермегапупер артифакт который спасет человечество... Честно, уже тошнит от очередных спасений мира и прочей эпичной хрени. Может быть там и есть глубина, но не глубже обычной лужи. И как ни крути, это такой же скурим, а это значит что сюжет там не главное, главное там - боевка и билдостроение. У меня мелкий играл - грит отлично. Думаю, в его возрасте мне бы тоже зашло. :P Но сейчас хочется все таки взрослого зрелого контента на подумать, а не эпичных побегушек и статодроча.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.562
Реакции
362
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#25
Очередные "хранители" в роли высших, супермегапупер артифакт который спасет человечество..
Или не хранители, или не высших, или не артефакт, или не спасёт. Там твистов сюжетных хватает, да и одна из гильдейских линеек нихрена себе сама по себе
В этом и прелесть
А может это всё вообще сон собаки
--- Добавлено: ---

взрослого зрелого контента на подумать
Ну в эндерале определённо есть над чем подумать.
--- Добавлено: ---

Может быть там и есть глубина, но не глубже обычной лужи
"Не читал, но осуждаю"
--- Добавлено: ---

Я хз, эндерал мне не зашел от слова совсем. Мб мало наиграл, я его часов после 6 дропнул.
Начало нудное, та да. Я сам его в первый раз дропнул где-то так же.
 
Сверху Снизу