Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 437
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Длительность среза резиста от магии у Магов Воды.

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#1
Сколько будет висеть дебафф на резист от всякого рода молний?
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.162
Реакции
386
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#2

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.866
Реакции
1.154
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#3
будет висеть либо до конца боя, либо пока моб не отагрится. Если убежать, и потом вернуться, то срез резиста слетит.
 
Автор
Автор
vavi

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#4
будет висеть либо до конца боя, либо пока моб не отагрится. Если убежать, и потом вернуться, то срез резиста слетит.
Понял, спасибо. Вот теперь и думаю, оставить воду лишь для заморозки, а бить молниями. Или же кинуть пару молний на старте, а дальше ледяными спеллами спамить. Это важный момент для меня.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.866
Реакции
1.154
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#5
есть еще хитрость, свитки молний так же срезают резист, хотя и в описании свитков это не указано.
обычно играя за какого-то мага (гуру, некр) перед походом в данж ворона скупаю у Кроноса свитки обычных молний, и во время боя с Аргулином или Тенью Акаши сперва 3 молнии в него всаживаю, а потом уже бью обычными спеллами, урон заметно выше получается.
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
381
Реакции
127
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#6
Понял, спасибо. Вот теперь и думаю, оставить воду лишь для заморозки, а бить молниями. Или же кинуть пару молний на старте, а дальше ледяными спеллами спамить. Это важный момент для меня.
Прошел относительно недавно обычный КС за фрост МВ, иногда кидая молнии в боссов в начале...
Это была моя самая легкая игра из всех перепрохождений)

С момента получения Гейзера жизнь становится сказкой. Великолепная быстрая массовая анимация!
Третий круг у фрост МВ тоже шикарен... массовый быстрый каст.

Единственный минус - 4 круг с ужасно медленным спеллом, который кастуется "сверху".

Если бы играл еще раз за МВ, шел бы снова за фроста)
 
Сверху Снизу