Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 462
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.536
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 DirectX 11 - Прохождение с ARAKYLGames

Понравилась ли вам первая серия Gothic 2 возвращение 2.0 с DX11


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    9

ARAKYL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет дорогие зрители. Меня зовут Артем и я представляю вашему вниманию игровой канал ARAKYL GAMES.
здесь вы сможете найти игры на любой вкус. Самые популярные игровые новинки, обзоры, прохождения, куча экшена, угара, и море позитива.

Про себя я могу сказать, что я большой фанат и поклонник серии игр Gothic, поэтому на моем канале вы сможете найти эпичное, увлекательное, ностальгическое и атмосферное
видео прохождения GOTHIC 2 Возвращение 2.0 с поддержкой DirectX 11.
Заходите на канал, буду рад пообщаться с каждым кто оставит комментарий

Начало прохождения долгожданного мода возвращение 2.0 , созданного для одной из самых моих любимых игр жанра рпг, Gothic 2 ночь ворона.
игра проходится с поддержкой DirectX 11, что привносит в старую новую Готику новые графические эфекты, текстуры, модели, вообщем другими словами, второе дыхание.
ПЕРВАЯ СЕРИЯ!

Понравилось?ЖМИ-
https://www.youtube.com/channel/UCM-efDhzLdyDfuT01Pzp7CQ

--- Добавлено: ---

Вторая серия прохождения Gothic 2 возвращение 2.0 с поддержкой DirectX 11.Сегодня мы с вами будем выполнять задание "учителя хориниса".Необходимо завоевать голоса влиятельных граждан портового квартала, которые помогут заполучить доверие Учителей хориниса.
--- Добавлено: ---

Gothic 2 возвращение 2 0 с поддержкой DirectX 11, продолжение захватывающей истории безымянного героя.Это третья серия, в которой я выполняю оставшиеся задания по завоевыванию авторитета в портовом квартале Хориниса.

3 серия

--- Добавлено: ---

Gothic 2 возвращение 2 0 DirectX 11-в этом выпуске наш бесстрашный герой, выполняет все задания учителей нижней части Хориниса. Перед ним встает выбор, кого выбрать.Кто из Учителей окажет ему больше поддержки, научит чему то полезному, поможет советом и просто приютит.Боспер,Харад,Константино, или же Матео? А как вы думаете?

4 выпуск!
--- Добавлено: ---

Всем привет друзья, это пятый выпуск по Gothic 2 возвращение 2.0 с поддержкой DirectX 11. Сегодня наш Готический герой будет выполнять одно из заданий Галлахада, он когда то был одним из лучших магов в Хоринисе. Однажды имел неосторожность влезть в темные дела, и поплатился за это своим местом в верхнем квартале Хориниса, а так же своим положением. От нас потребуется добыть для Галлахада несколько рекомендательных писем от влиятельных торговцев верхнего квартала. Что из этого выйдет? СМОТРИМ.

5 выпуск:

--- Добавлено: ---

Ребят всем привет, приключения во вселенной Готики продолжаются!
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия
46 серия
47 серия
48 серия
49 серия
50 серия
51 серия
52 серия
53 серия
54 серия
55 серия
56 серия
57 серия
58 серия
59 серия
--- Добавлено: ---

60 серия
--- Добавлено: ---

61 серия
--- Добавлено: ---

62 серия
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу