Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.168
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.872
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.424
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.154
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Разное Диалоги о рыбалке.

-Shakawkaw-

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
274
Реакции
382
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Симпатичная рыбина больше 4 кг. и девушка.
FB_IMG_1695990414594.jpg
 

-Shakawkaw-

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
274
Реакции
382
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Ехала на водоем чтобы порыбачить с ночевкой, однако планы пришлось меня на ходу. Почему? Ответ в видео. Давно такого не было, не привыкла я платить деньги просто так...
Точка - Судники в Столбцовском районе. Маленький водоем, обильно поросший камышовой растительностью. Об обустройстве мало что можно сказать. Единственное место, откуда можно порыбачить и не сломать ноги - дамба.
На вопрос, а есть ли места для комфортной рыбалки, с возможностью разместить палатку, у меня спросили, а чем меня эти не устраивают и предложили порыбачить с лодки.
Я уважаю свои деньги, поэтому платить просто так не захотела и уехала на другой водоем. Продолжение с рыбалкой в эти выходные в следующем видео. То чувство, когда есть с чем сравнить и ты понимаешь, каким должен быть платный водоем.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.104
Баллы
776
Лучшие ответы
289
ОДНА НА РЫБАЛКУ С НОЧЕВКОЙ! Варю уху,жарю шашлык,ловлю рыбу! Рыбалка 2023
 

-Shakawkaw-

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
274
Реакции
382
Баллы
89
Лучшие ответы
0
РЫБАЛКА НА НАЛИМА 2023 с ночёвкой. Фидер на старике реки. Закидушки. КУПАЮСЬ В ОКТЯБРЕ.
 

-Shakawkaw-

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
274
Реакции
382
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Это была первая рыбалка в 2024 году. Я ехала на реку Нёман, однако по приезду на место, поняла, что не смогу на ней рыбачить, ведь она сильно разлилась. Тогда, вбив в навигатор новое место, отправилась в путь. Наткнувшись на интересное место, приняла решение оставаться в нем, побродить со спиннингом по новым местам и испытать свою удачу. Малая река была тихой, спокойной и безлюдной - то, что мне нужно и я люблю. Поклевку долго ждать не пришлось. Первая рыба клюнула на блесну. Она поджидала добычу под корягой, заросшей травой. Извилистая река продолжала радовать свои спокойствием. Я продолжила путь по течению, меняя приманки. В ход шло все: воблера, вертушки и колебло разных размеров и цветом. Нашла интересную стоянку, облюбованную отдыхающим. Да и вообще места на реке казались облюбованными рыбаками и отдыхающими. Получила еще парочку поклевок и увидела рыбку, отдыхом, проведенным на реке осталась довольна. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!

 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

-Shakawkaw-

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
274
Реакции
382
Баллы
89
Лучшие ответы
0

Вложения

Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.104
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Кое что о правильной рыбалке.🤗
 
Сверху Снизу