Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Diablo 3 Диабло 3 - Мышь и наушники специально для игры

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#1
Мышь и наушники специально для игры в Diablo 3

Вот такое вот интересное предложение для всех фанатов и поклонников любимой игры:​

Игровые аксессуары.JPG

"Снесла курочка яичко, да не простое, а..." В общем, как-то так, ага. Не знаю, чем эта мышь и наушники отличаются от многих других, но логотип игры на них точно есть. ;) Как обещают разрабы, мышь заточена именно для игры в Diablo (огромная частота соприкосновения пальца и мышки во время игрового процесса будет как нельзя лучше происходить именно с такой вот мышкой ;D).

Мышь Diablo III разработана специально, чтобы вести бой в бешеном темпе. Она незаменима, когда нужно косить жалких демонов целыми полчищами. Мышь светится дьявольским красным светом, подходит, как для правой, так и для левой руки, а кнопки можно запрограммировать, — словом, у вас в руке будет сосредоточена вся мощь и многогранность нефалемов. Мышь гарантированно выдержит до 10 миллионов нажатий: кромсайте демонов ночи напролет без зазрения совести!

Теперь вы сможете с предельной четкостью различить: где сочный «тюк» топора, когда вы рассекаете демона пополам, где «фш-ш-ш» заклинаний, обращающих врагов в пепел, а где яростный рев чудовищ, которые поджидают вас за воротами Нового Тристрама. Наушники Diablo III с кожаными амбушюрами, устраняющими шум, оптимизированным распределением звука и выдвижным микрофоном помогут вам скоординировать действия с союзниками и полностью ощутить атмосферу схватки — в самой гуще боя.

Более подробную информацию, а также другие "примочки" и их цену можно узнать на сайтах: es-gaming.ru и clife.ru.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#2
~85 баксов за каждую побрякушку? Только для тру фанатов.
Да и если тратить такие деньги, то лишь на продукцию известных фирм, таких, как Logitech. :)
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#3
Да тоже думаю, что глупость усе это...Хотя, если навернется мышь/наушники, то, пожалуй, закажу эти))) Раз всё равно новые брать :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#4
И самое интересное, эти наушники ничем не лучше моих Superlux HD669. Можете сравнить. Разницы никакой. Зато стоимость в 2 раза дороже.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#5
Ну тык логотипчик^^Рассчитано не на "трезвого" юзера, а на фана ;)
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#6
Мыш конечно красиво смотрится. Дизайн как у мыши каньон у меня была такая хорошая мышка :) . А в целом цена слишком дорого за эти веши я в любом магазине такие же по характеристикам возьму каждую где за 15 $
А ведь на чем только деньги не делаю за логотипы цену накручивают 4-5 раз >:(
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#7
Ну тык логотипчик^^Рассчитано не на "трезвого" юзера, а на фана ;)
Так вот и я об этом же. Но фаны всяко не будут смотреть спецификацию. Для них важно лишь то, что это специально для Дибло. И будь там хоть начинка ноунейм китайских наушников за 10 долларов они все равно это купят.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#8
Да за простые статуэтки бесполезные отдают кучу бабла, а тут - даже в хозяйстве пригодится :D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#9
Бред какой-то. Мышка фигня, наушники хрень, и цена только из-за логотипа? Чёт Близзарды, кажется мне, зажрались немного. Я такой логотип на свою мышку рублей за двести могу сделать - отнести в Kodak, они мне налепят его матовой плёнкой и всё. А наушники, наушники некрутые какие-то, стрёмные. За такие деньги можно операторские купить. :D
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#10
Да это еще что. Вот Razer заламывает просто астрономические цены.
razerzone.ru/search/starcraft
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу