Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 150
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.425
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.010
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.571
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Diablo 2 Диабло 2 - Скриншоты

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#1
Diablo II / Диабло 2 - Скриншоты

Немножко скриншотов для затравки.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#2
Одни из первых модов на 2 дябло: фури и резюрекшен.
 

Вложения

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#3

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#4
Diablo II: Grapes of Wrath и diablo 2 resurrection. На стартовой страничке игры, на нашем серваке было fury написано поэтому так и запомнился :)
Р.С. я кстати перепутал немножко, фури это где дяблики во втором городе в каньене бегают.
 
Последнее редактирование модератором:

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#5
Diablo II: Grapes of Wrath и diablo 2 resurrection. На стартовой страничке игры, на нашем серваке было fury написано поэтому так и запомнился :)
А не шаровой ли мод? Уж слишком одежка хорошая на мой взгляд?
 

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#6
А не шаровой ли мод? Уж слишком одежка хорошая на мой взгляд?
Нет, вся одежда на скринах из Diablo II: Grapes of Wrath там сущетсвует возможность и более клевые шмотки запилить, где то на компе сейвы лежали с крутыми шмотками мода этого на герое, могу посмотреть если интересует.
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#7
А не шаровой ли мод? Уж слишком одежка хорошая на мой взгляд?
Нет, вся одежда на скринах из Diablo II: Grapes of Wrath там сущетсвует возможность и более клевые шмотки запилить, где то на компе сейвы лежали с крутыми шмотками мода этого на герое, могу посмотреть если интересует.
Давай кинь, интересует :)
 

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#8
Нашел, все бережно храниться еще с 2001 года :)
Ссылка на сейвы:
hdd.tomsk.ru/desk/nvbqdisf

Ну и еще пару скринов.


Не играл в 3 дяблу, если играл, как ощущения?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#9
Ощущения только положительные :) я на самом деле не ожидал такого от игры, когда она вышла я вообще 3 часть не принимал, но поиграв в нее сразу изменил мнение на положительное) Я конечно знал что будет хорошая прорисовка, а кажется как будто фильм в HD смотрю. Даю игрухе 9/10.
 

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#10
У меня вообще какая то неприязнь к цифре 3 в играх и началось это все с готики 3, потом третий фалаут, потом диабло 3...
Третья часть неплоха и поиграть можно, но уже нет и не будет тех впечатлений от игры как от 2 части. Можно провести аналогию: дябло 2 - это торт свежий, вкусный как ты любишь, а дябло 3 - это булочка огромная, красивая, и не то чтобы тебе булочка не нравиться, но вкус то уже не тот. :)
 
Сверху Снизу