Новости Диабло 3/ Diablo 3 (Скриншоты)

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.120
Баллы
831
Лучшие ответы
52

diablo3_logo.jpg

Санктуарии – мир магии и волшебства, могучих и сильных воинов. Несколько отважных героев скрыли его от темных сил на непродолжительное время в глубинах других миров. Но как всегда всему приходит конец, и теперь, через 20 лет, мир вновь открыт… Открыт игрокам, чтобы вновь окунуться в него, и противостоять злу.

Blizzard Entertainment обещает логическое продолжение истории, упрощенный интерфейс, динамичный и понятный игровой процесс… Выход РПГ обещается на конец 2011 года (сразу на ПК и консолях), а пока несколько последних скриншотов от разработчика будущей игры:

Последнее редактирование:

Лунное Сияние

Живая легенда
Участник форума
Реакции
1.286
Баллы
451
Лучшие ответы
9
Игры такого плана мне кажутся прошлым веком :-\

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.120
Баллы
831
Лучшие ответы
52
Только в них играет четверть мира :D
Сам я только в одну Диаблу какую-то играл (уже и не помню, первая или вторая часть была), не понравилось всё время смотреть с "птичьего" полета, нравится когда камера и управление, от третьего лица (как в Готике например) :)

Xpycm

Рыцарь
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
244
Баллы
269
Лучшие ответы
0
А я и в прошлом веке в такие не играл)
Сперва Дьябла мне казалась убогой, ибо "Готика-то круче!" А потом я понял, что Дьябла тоже, должно быть, неплохая игра, раз столько людей играют. И преподаватель по истории государства и права зарубежных стран, начитывая про древний мир, часто ссылался на вторую часть Дьябло)
В третью, все-таки, думаю поиграть.

Сверху Снизу