Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Deus Ex: Human Revolution

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#1
Deus Ex: Human Revolution

1920_1080_20110903110010429844.jpg

Дата выхода: 23 августа 2011 г.
Дата выхода в России: 26 августа 2011 г.
Жанр: Action/FPS/RPG
Разработчик: Eidos Interactive и Nixxes Software
Издатель: Square Enix

Описание:

Human Revolution - третья часть серии Deus Ex. Действия игры происходят в мире киберпанка. Адам Дженсен - главный герой, работающий в службе безопасности фирмы по производству имплантов Sarif Industries. Именно за него мы будем играть. Сюжет начинается с нападения экстремистской группировки на штаб квартиру Sarif Industries. В ходе этого нападения Адаму серьезно достается и ему приходиться вживить несколько имплантов.
Основной особенностью Human Revolution является возможность нелинейного прохождения. В зависимости от прокачанных навыков у вас будет выбор, как пройти определенные моменты. Например, вы можете пронестись торнадо, сметая всех врагов на своем пути, или тихонько проскочить через вентиляционную шахту. Убить противника, или просто его вырубить. Более того, вся игра может быть пройдена абсолютно без убийств(исключения составляют боссы). В steam даже ачивка за такое прохождение присутствует.
Так же в игре присутствуют и дополнительные квесты, необязательные для выполнения. Каждый из таких квестов уникален и обладает возможность выбора. Будьте уверены, скучных квестов в стиле "подай-принеси" вы здесь не встретите.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Pentium IV с частотой 2,9 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб
Звуковая карта: 100% DirectX 9
Свободное место на жестком диске: 18.65 Гб

Скриншоты:

3.jpg

2.jpg

1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#2
Такая замечательная игра и не обсуждается. Нехорошо.

Мне понравилось. Эдакая смесь ME и Splinter Cell. Прохожу я в основном стелс, но по возможности пытаюсь всегда нейтрализовать врагов(скрытно). Сперва прокачал разговорный навык. Уже в начале он начал приносить свои плоды. Уговорил пустить в полицейский участок, "по душам" пообщался с Шарифом. Так же пришлось прокачивать и навык взлома. Уж больно мне понравилась мини игра. Да и за взлом можно получить не хилые бонусы. Ну и напоследок я расширил инвентарь. Хотя можно было обойтись и без этого. Я ведь не знал, что можно проходить без убийств.
Сюжет обещает быть интригующим. Чувствую я, что не все так просто. Назревает крупный заговор.
В общем пока лишь положительные эмоции. :)
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#3
Хм. А мне не понравилась. :)
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#4
Я не играл в Splinter Cell хотя очень много читал про неё и слышал


Так же пришлось прокачивать и навык взлома
А как даётся опыт, за убийство врагов? Я просто не играл не знаю


Почему?
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#5
А как даётся опыт, за убийство врагов? Я просто не играл не знаю
Опыт дают за выполненные квесты, за нахождение тайных мест, за убийство/нейтрализацию противника, за взлом различных устройств и т.д. Почти за все. :)
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#6
Кстати, полной свободы прохождения все-же нет. Самые крупные бонусы - за стелс, самый крупный опыт - за скрытное, но не смертельное, устранение врагов. За одно убийство - до 20 очков (средний уровень сложности), за чисто физический "takedown" без смертельного исхода - до 40 или даже 50 очков. За прохождение без "красного радара" - дополнительный бонус ("Smooth Operator" - 250XP), а за прохождение вообще бесшумно и без контакта с врагом еще крупнее (еще даже не получил, где-то читал, что 1000XP). Зато не дается вообще опыт за автовзлом (что тоже требует расходов и определенной скрытности), повторное устранение врага, которого дружки поднимут, и за удаление роботов, установок или камер после их деактивации. За перепрограммирование установок и роботов тоже не даются пункты, хотя даются очки за их действия (но без бонусов... кажется, установки не в состоянии попасть в голову врагам хех).
Мне игра пока что очень нравится, но все же определенно не хватает места в инвентаре для "бойца", аммуниции очень не хватает вначале, подход типа Рэмбо вообще исключен ибо даже полностью прокачанная броня не дает хорошей защиты. То есть, ИМХО игра более ориентирована на проход как в Splinter Cell. Не выйдет поиграть как в МЕ.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
Я прошёл первую главу, и вышел на улицу (часов 5 уже наиграл), игра очень понравилась, не сделал ещё не одного выстрела из огнестрельного оружия, всех по-тихому мочу >:D
 

Bisher

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#8
Georg, тоже самое, так и интересней играть - то :)
Игра - то конечно отличная, но вот второй раз уже пропадают сохранения, пк виснет и приходится принудительно перезагружаться, после чего они пропадают в никуда. Обидно, первый раз не слишком далеко зашел, а вот сегодня, отыграв перед этим с неделю опять пропали, отыграл прилично, но не дано видимо закончить.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
#9
Странно. У меня ни одного вылета или падения не было.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#10
@Bisher, у тебя какая версия игры?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу