Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.299
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.151
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.730
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.672
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

День лунной королевы, или День Рождения Солнышко

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.222
Реакции
5.600
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#91
Поздравляю! Желаю всего хорошего и побольше здоровья!
 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#92
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.147
Реакции
9.615
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#93
Etermal!


 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#94
С днём рождения, Солнце! Хорошего тебе всегда настроения! Новых ярких эмоций, людей! Уюта дома, чтоб родные всегда были рядом! Исполнения всех позитивных желаний, деструктивные пусть не исполняются, хоть ты и будешь злиться! Чтоб здоровье тебя не подводило! Чтоб ты светила Солнышком, дарила людям вторую жизнь, делала безмерно счастливыми, радовала, затем мучила, затем снова радовала, а затем снова мучила! Ха! Чтоб равнодушных, как обычно, не оставалось! С твоим Днём! За Тебя! :beer: :hugging:
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#95
Поздравляю с Днём Рождения :flower::partying::gift:
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#96
@Iris Heart, поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, прекрасного настроения. Чтоб над тобой всегда светило Солнце, так же ярко, как и ты. :D:flower:

10000.jpg
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.971
Реакции
5.171
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
#97
Хеппи бездей цую:party_popper::beer:

 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#98
С Днём Рождения, Солнце! Спасибо, что ты есть, я по прежнему считаю, что многому, что я сейчас имею, я обязан тебе. Я постарше тебя и могу сказать, что мне сейчас очень жаль, что этот переломный момент не случился раньше, что ты не пропала с форума на пару недель, а я внезапно не осознал, что как такое может быть, как ты можешь пропасть, ты же никогда не пропадаешь, Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ПРОПАДАЛА! Где там скайпы, где там какие игры бывают, где можно тебя найти! И жаль, что я вообще лютый истукан. Не делай так. Пройдёт ещё несколько лет, тебе будет жаль, что не прочла, не интересовалась, не видела, не побывала, не встретилась, не переживала. В мире очень дофига всего крутого и интересного. Не трать время впустую, ни года, ни дня. Не трать на гадкие поступки и сдавленный смех, ничего эти "победы" тебе не принесут. Я желаю тебе скорее встретить свой переломный момент. Желаю тебе искать и найти то, что тебе интересно, что в действительности приносило бы тебе удовлетворение. Не пенять ни на судьбу, ни на окружение, возможности есть. Худшие вещи, которые можно причинить человеку, он причиняет себе сам.

Я хочу, чтобы всё у тебя было хорошо. Гори чем-то, а будешь гореть, будет стимул хорошо себя чувствовать, а будешь хорошо себя чувствовать, будешь ярче гореть. Как ни крути, первое на что я обращаю внимание когда захожу сюда, на блок присутствующих, есть ли среди них ты. Ты очень-очень-очень классная, не теряй себя.
 

Saniya

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
106
Реакции
257
Баллы
81
Лучшие ответы
0
#99
@@Iris Heart, сердечно поздравляю с Днем Рождения ! ) Любви и красоты и много,много, много счастья! )
s-dr-mishki.jpg
 
Сверху Снизу