Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.090
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.968
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.584
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.720
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Демон Готы

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
284
Реакции
42
Баллы
42
Лучшие ответы
2
#1
После телепортации в замок Венгарда убил всех скелетов, включая демона. Король молчит, хоть утром, хоть вечером. Может, проблема как в Варанте с нордмарцами, когда надо было вставить кодом недостающего разбойника??
 
Последнее редактирование:

xcv

xcv

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
53
Реакции
9
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#2
1.надо доложить оркам которые рядом а потом король скажет их замочить
2. возможно не всех скелетов убил
 
Автор
Автор
V

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
284
Реакции
42
Баллы
42
Лучшие ответы
2
#3

XenonR

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
122
Реакции
34
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#4
Кстати, у меня после зачистки нежити и демона, орки стали враждебные даже в доспехе асасина
 
Автор
Автор
V

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
284
Реакции
42
Баллы
42
Лучшие ответы
2
#5
Кстати, у меня после зачистки нежити и демона, орки стали враждебные даже в доспехе асасина
То-то и спрашиваю, может есть код на скелета, может какой в текстуры провалился, как бандос в Варанте.
 

XenonR

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
122
Реакции
34
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#6
Не, тут прикол в том, что когда демона убиваешь, то вся нежить вместе с ним уходит в небытие.
 
Автор
Автор
V

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
284
Реакции
42
Баллы
42
Лучшие ответы
2
#7
Не, тут прикол в том, что когда демона убиваешь, то вся нежить вместе с ним уходит в небытие.
Нихера, после убийства демона ещё скелеты остались на стене. Демон лишь тот, где склад и алхимик, или где-то ещё есть?
 

xcv

xcv

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
53
Реакции
9
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#8
демон в подвале замка - и к нему можно попасть только через руну телепорта.(я не помню уже где эту руну достал)
доложить надо главарю орков которые рядом
 
Автор
Автор
V

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
284
Реакции
42
Баллы
42
Лучшие ответы
2
#10
Я так понял, народ думает , что я имею в виду демона в Готе. Неет!!! Это квест заговор. Демон Готы это тот, что шаман Роваш в Венгарде саммонит!! Чтобы убить короля и взять замок.
 
Сверху Снизу