Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Демо-версия Mass Effect 3


wallpaper-003-shepard-p.jpg

Итак, демо-версию все-таки пообещали выпустить. Что же нас ждет в демке столь долгожданной игры? Слово предоставляется Джессике Меризан (Jessica Merizan):

"Привет всем! С наступающим Новым Годом! Демо-верия Mass Effect 3 будет доступна в январе 2012 года. Это демо будет включать одиночное прохождение и мультиплеер, давая фанатам вкус того, что появится 6 марта 2012 года. Будьте первыми на линии фронта в мультиплеере демо-версии! Погасив Online Pass (онлайн код) для Battlefield 3, вы получите себе ранний доступ. Но ваше объединение для войны только начинается – в конце ноября/начале декабря BioWare объявят о других способах борьбы с врагами для вас и ваших друзей.

Что включает в себя демо-версия?

• Будет выпущена в январе 2012 года (точная дата будет объявлена несколько позднее);
• Будет включать в себя как одиночную кампанию, так и мультиплеер;
• Будет выпущена во всех регионах, где планируется выпуск самой игры.

Как я могу получить ранний доступ к многопользовательской части демо Mass Effect 3, ожидаемой в январе 2012 года?

• Владельцам Battlefield 3 (на любой платформе), которые активируют свои онлайн-код, будет автоматически предоставлен ранний доступ к многопользовательской части демо-версии. Нет необходимости вводить какие-либо другие коды: ранний доступ предоставляется по вашему аккаунту EA, к которому привязан онлайн-код. Примечание: покупатели Battlefield 3 в Origin автоматически получают онлайн-код;
• Это касается всех регионов, где будет выпущено демо (уточняется);
• Точная дата запуска демо будут объявлена в конце ноября;
• Также будет и другая программа для игроков и фанатов Mass Effect, по которой можно будет получить ранний доступ без покупки - о ней будет объявлено в конце ноября или начале декабре;
• На оффициальном сайте игры www.masseffect.com будет размещена утилита, с помощью которой игроки смогут узнать, имеют ли они на своем EA аккаунте возможность раннего доступа;
• Продолжительность периода раннего доступа пока уточняется;
• Одиночная кампания будет доступна всем игрокам в день выпуска демо-версии Mass Effect 3."


Ну что ж, скажем Джессике огромное спасибо за столь замечательную новость!
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
А я, блин, еще весной, когда объявили о демке на осень, ждал, надеялся. Осень пришла, и снова демка на три месяца вдаль уплыла...
Ничто не вечно под луной (с) Шекспир ;D
 
#3
Мне кажется этой игре демо и не нужно. Все и так её купят :flower:
 
#4
Ну эт да :) Только вот если бы релиз демки был осенью, как говорили весной, то... Это было б круто :joy:
 
#5
Не играл ни в первую, ни во вторую части, и в третью не буду :pride_contempt:
 
#6
Мне кажется этой игре демо и не нужно. Все и так её купят :flower:
Не, я бы глянул все же вперёд на демку, да и выйдет она раньше игры. Так что это хорошие новости.
У меня акк на EA есть, так что, возможно в мультиплеер сыграю даже ::)
 
#10
Угу, хоть сюжет теперь и мутный, но игра культовая. В неё не поиграть - преступление. :)
 
Сверху Снизу