Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Делаем блуждающий огонек.

Статус
Закрыта

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
379
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
Обновил игру, находясь уже в 3 главе - Ватрас после второй больше не выдает записки, ну это не страшно, наверное в новой игре все сработает при получении квеста Рудокопы и руда. Предложение по частичке бездны - требование на Хошкара какое-то слишком душное, там кого лутать-то остается опосля Храма Спящего - Долину теней?
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Haart, а можно запилить огоньку смену его цвета, когда он что-то заметил, например светился не белым а зелёным? Если да, то можно и надпись с экрана "следует" /"поиск" убрать, а то скоро как Тони старк себя буду ощущать в шлеме - везде информация по бокам)))
 

Павлентий

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Не знаю почему не открывается диалоговое меню огонька, фокус включал/отключал не помогло
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Не знаю почему не открывается диалоговое меню огонька, фокус включал/отключал не помогло
Поговори с Ватрасом уже наконец - Ликёр кв на блуждающий сделал, как поговоришь, так опять заработает менюшка
 

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
38
Лучшие ответы
8
Да. Только вот если игра была начата ранее и огонек получен ,то это тупик. Ни квеста от Ватраса ,ни менюшки у огонька
:P
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Azgalor, а вот и нет, мне все дали. Попробуй с Риордианом поговорить.
 

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
38
Лучшие ответы
8

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Azgalor, ну у меня тоже была 2 глава, так что хз, может баг.
 

exen0990

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Отличный огонек, экономит время. Но мне непонятно, зачем было делать все эти сложности с прокачкой, если это по сути улучшенный автолут. Как по мне, так нужно его добавлять со старта игры всем кто хочет. Ведь когда вы ввели автолут, вы не добавляли каких-то квестов или монстров, которых нужно убить для его включения, он просто включался со старта игры.

Подумайте над тем, чтобы сделать при старте игры опцию на включение этого светляка для готической сложности, если кто-то захочет, может включить его и получить сразу прокаченного со старта, а те кто не хочет, пусть получают по квестам и качают.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу