Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 518
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.674
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Дебютный трейлер ролевой игры A Game of Thrones

В сети появился первый трейлер ролевой игры A Game of Thrones RPG. Игра Престолов выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в начале 2012 года.​
Источник: gamer-info.com
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Не знаю что за игры выйдет, но графон конечно "Вырви глаз" Такое ощущение, что на движке 1-й готики игра делается.
 
#3
Интересно. Напомнила какую-то старую рпгешку которая мне нравилась когда-то, но не помню какую)). Графика конечно плоская, лицевая анимация никакая, но при этом на лица приятно смотреть. Интересно это чисто РПГ? Главное что бы ни как Властелин колец, тогда можно поиграть будет.
 
#4
Первое интерактивное произведение за последние годы, судьба которого мне небезразлична. Буду молить богов, чтобы игра вышла достойной. Первоисточник буквально кричит о создании рпгшки, и провал больно ударит по фанатам вселенной :D
На графику плевать. Главное, чтобы внутренняя составляющая не была такой же убогой.
 
#6
#8
Не знаю что за игры выйдет, но графон конечно "Вырви глаз" Такое ощущение, что на движке 1-й готики игра делается.
Не, на 3-ю готу потянет))) Согласен с Лором;

На графику плевать. Главное, чтобы внутренняя составляющая не была такой же убогой.
 
#9
@Лунное Сияние, да ты что :D Уже ведь тысячу раз на этом форуме обсуждали детище Мартина. И книги, и сериал по книгам, и недавнюю стратегию :) Настоятельно рекомендую ознакомится с литературой. Лучшее, что есть в современном фэнтези, Толкиена и Сапковского не учитываю, ибо свои произведения они уже давно создали.
 
Последнее редактирование модератором:
#10
Да графика и анимация ужасны особенно гама. Да и по игре и не за что не догадаешся что она на unrela engine 3 движке сделана. Надеюсь все же эти мелочи к к выходу поправят или хотя бы пачтями.
 
Сверху Снизу