Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Deadly Headshots / Смертельный выстрел в голову

Skyrim SLE Deadly Headshots 2.00.0а

Нет прав доступа на загрузку
Новая смертоносная способность Драконорожденного.

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1
Баал-Зебуб опубликовал новый ресурс:

Deadly Headshots / Смертельный выстрел в голову - Новая смертоносная способность Драконорожденного.

The Elder Scrolls V: Скайрим — Смертельный выстрел в голову


Платформа игры: TES V: Skyrim Legendary Edition​
Название: Deadly Headshots​
Русское название: Смертельный выстрел в голову​
Актуальная версия: 2.00.0а​
...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
я так и вижу как в реальности получая по десять ударов топором в живот люди начинают в панике убегать, истекая кровью, как заправские марафонцы.
@Eternal, последнее видео — для тебя. О реализме, чтоб его.
я еще вчера хотела по поводу этого мода написать, что задумка хорошая, ибо враги бегающие по карте с тремя стрелами во лбу и кричащие "Наверное воображение разыгралось" это предел игрового абсурда, но сам мод реализован через жопу :D Потому что ты не можешь просто в нормальном реал тайм поставить хедшот, надо мало того что прицелиться, еще жать кнопку крика, что само по себе глупо, активировать эту "абилку", замедлить время (что раздражает), и только потом выстрелить.
И видимо нет возможности у движка чтобы попадание в голову работало без танцев с бубном. Хотя слепленный на этом же движке Фаллаут выстрелы в шайбу умеет считать критическими. Настолько критическими что надо туда по десять раз попадать. хД Что вам мешает прикрутить нормальные хедшоты из шутеров? Ну просто тогда лучники доминировали бы в Скайриме абсолютно над всем.
Я терпеть не могу вид от первого лица. Нигде. Ни в какой игре. Кроме шахмат, бильярда, карт и т.п.. :D
Я тоже, мне больше нравится смотреть на своих персонажей со стороны. Но конкретно в Скайриме драться в виде от 3-его лица слишком коряво, и никакая настройка камеры из модов это не спасет, потому что персонаж двигается как курица (голова всегда смотрит прямо, а туловище бежит в любом направлении по наклонной - БОЖЕ МОЙ), и не чувствуется контакта с врагами, из-за того что анимация ударов примитивная (лево-право и верх-низ), и в окружении не можешь ни бить нормально, ни блокироваться (потому что фокусировки камеры на враге не придумали). Тут надо кардинально менять весь движок и боевую механику перемещения и ударов, а на такое ни один мод не способен.
А уж как здорово в режиме от 3-его лица поднимать упавшие предметы, или брать лежащие среди кучи тарелок зелья или письма, я промолчу :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
@Eternal, цитируешь из одной тему, ответ пишешь в другую.
И видимо нет возможности у движка чтобы попадание в голову работало без танцев с бубном.
Просто каждый разработчик, со своим прибабахом, :D привинтит то что и не нужно, или ему одному удобно.

Третье видео, просто убило ;D
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4
цитируешь из одной тему, ответ пишешь в другую.
Это запрещено законодательством?
Просто каждый разработчик, со своим прибабахом, привинтит то что и не нужно, или ему одному удобно.
Какая самокритика!
Третье видео, просто убило
Я вообще под столом лежала, как говорится.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#6
Сверху Снизу