Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.505
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.902
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.451
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Дары богов для немагов

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#11
если не владеешь особо техникой ближнего боя, то советую одноруч+щит попробовать. Даже на КС он очень живучий танк, и анимация удара с выпадом вперед очень хорошая. Гильдия - или паладин, или наёмник.
А какие у наемника фишки есть тому же щитовику?! У паладинов как то плюшки покруче будут. Учитывая что нежить на кс круче чем на готической.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.145
Реакции
1.347
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#12
Плюс магом находил ловкостной одноруч с эффектом кражи здоровья.
я думаю речь идет о шпаге "кровопийца", падает в Масиафе с одного из приоров. Но я бы не сказал что это какой-то супер крутой эффект. К этому моменту обычно уже изучена регенерация здоровья, что намного интереснее. И благословение от Исгарота тоже лучше работает.
--- Добавлено: ---

А какие у наемника фишки есть тому же щитовику?! У паладинов как то плюшки покруче будут. Учитывая что нежить на кс круче чем на готической.
у наемника главная фишка - усиленное лечение от зелий.
перед боем пьешь банку - и здоровье очень быстро регенится, ты практически неубиваемый на некоторое время. Лично мне очень понравилась эта фишка.
--- Добавлено: ---

плюс еще наемник нейтральная к богам гильдия, т.е. ты можешь Коготь Белиара себе без проблем сделать, не вваливая в это тонны бабла. Паладину доступен освященный меч который типа на замену когтю, но по мне так Коготь покруче будет.
 
Последнее редактирование:

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#13
я думаю речь идет о шпаге "кровопийца", падает в Масиафе с одного из приоров. Но я бы не сказал что это какой-то супер крутой эффект. К этому моменту обычно уже изучена регенерация здоровья, что намного интереснее. И благословение от Исгарота тоже лучше работает.
--- Добавлено: ---


у наемника главная фишка - усиленное лечение от зелий.
перед боем пьешь банку - и здоровье очень быстро регенится, ты практически неубиваемый на некоторое время. Лично мне очень понравилась эта фишка.
Хотя да согласен фишка вполне неплохая, зря на наемников быканул... просто меня волк в 7 главе очень сильно заставил невзлюбить его...5к за рецепт доспехов из панцирей краулеров...да и маги огня с их прощением пепе или как он там зовется 5к мдя.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#14
я думаю речь идет о шпаге "кровопийца", падает в Масиафе с одного из приоров. Но я бы не сказал что это какой-то супер крутой эффект. К этому моменту обычно уже изучена регенерация здоровья, что намного интереснее. И благословение от Исгарота тоже лучше работает.
--- Добавлено: ---


у наемника главная фишка - усиленное лечение от зелий.
перед боем пьешь банку - и здоровье очень быстро регенится, ты практически неубиваемый на некоторое время. Лично мне очень понравилась эта фишка.
--- Добавлено: ---

плюс еще наемник нейтральная к богам гильдия, т.е. ты можешь Коготь Белиара себе без проблем сделать, не вваливая в это тонны бабла. Паладину доступен освященный меч который типа на замену когтю, но по мне так Коготь покруче будет.
Зато паладины ЗА МИР ДРУЖБУ и готовы последнюю жвачку отдать другу!!! Не обращаем внимание на их верблюжье самомнение и презрение к тем кто как им кажется ниже них_). А так же пафосность и грубость-))).Зато у них ПЕЧЕНЬКИ!!-)))
 
Автор
Автор
C

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
430
Реакции
123
Баллы
43
Лучшие ответы
0
#15
если не владеешь особо техникой ближнего боя, то советую одноруч+щит попробовать. Даже на КС он очень живучий танк, и анимация удара с выпадом вперед очень хорошая. Гильдия - или паладин, или наёмник.
Наемник одноруч+щит+яд+алхимия+охота+кузнец +реген хп + два регена выносливости. Там походу на силу лп не останется...
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
666
Реакции
225
Баллы
89
Лучшие ответы
5
#16
Наемник одноруч+щит+яд+алхимия+охота+кузнец +реген хп + два регена выносливости. Там походу на силу лп не останется...
Смотря где. На КСе это не реально, а на готической, даже по 10 лп за лвл, вполне можно такое вкачать
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.145
Реакции
1.347
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#17
Наемник одноруч+щит+яд+алхимия+охота+кузнец +реген хп + два регена выносливости. Там походу на силу лп не останется...
А зачем обязательно яд? Я про это не говорил. Ядовитый билд на любителя, там физ. урон сильно режется, плюс когда щит одет - тоже урон срезается. Я делал такой билд на УКС, вполне хватает LP (без яда само собой)
 
Автор
Автор
C

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
430
Реакции
123
Баллы
43
Лучшие ответы
0
#18
А зачем обязательно яд? Я про это не говорил. Ядовитый билд на любителя, там физ. урон сильно режется, плюс когда щит одет - тоже урон срезается. Я делал такой билд на УКС, вполне хватает LP (без яда само собой)
Ну так щит режет урон, а яд компенсирует. Тем более яд идет мимо защиты.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.029
Реакции
183
Баллы
109
Лучшие ответы
3
#19
Золота и так не очень хватает и каждый выстрел стрелять по 5 золотых...
Ты переоцениваешь затраты лучника. А лучник-дк сейчас лучший по балансу в игре дальник(лучше магов например).
Да крафт специальных стрел стоит денег но эти стрелы сильные, те же святые стрелы против нежити. Обычные стрелы стоят копеек, 1 раз выучить стоит лп ковку и прочее, но это актуально если ты играешь на максимальной, где лп вобще мало. Руду для них ты сам добудешь из жил, деревья сам нарубишь, останется только скрафтить. ничего покупать не надо.
 

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#20
ошибочка у вас, ребят, насчет дара Длань Инноса, там не 100 урона с опр. процентом, а 100 урона 100% и еще с шансом 30% от 50 до 100 урона, т.е. максимум +200 урона, это плюсом к святому свету
 
Сверху Снизу