Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.499
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.890
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.451
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Дары богов для немагов

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
427
Реакции
123
Баллы
43
Лучшие ответы
0
#1
Для магов увидел спец.дары богов.
Думаю попробовать немагом играть. Лучником, наверное, пробовать не буду. Золота и так не очень хватает и каждый выстрел стрелять по 5 золотых...

Подскажите, какие специальные дары богов для паладина, наемника, наркомана и темного рыцаря?
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#2
Для магов увидел спец.дары богов.
Думаю попробовать немагом играть. Лучником, наверное, пробовать не буду. Золота и так не очень хватает и каждый выстрел стрелять по 5 золотых...

Подскажите, какие специальные дары богов для паладина, наемника, наркомана и темного рыцаря?
Уточняю не наркомана а Братство Спящего... Это во первых а во вторых как таковых Даров для гильдий нету. Для ближнего боя есть дары (Дар на 25% доп урона для одноручного, для двуручки тоже есть неуязвимость вроде, для парного оружия есть 100 урона,)поправьте если что то забыл.
Для дальников вроде ускоренное натяжение 20 или 25% вроде.
для магов дополнительная маг мощь, магический щит
ну и общие дары на +4 к лп, доп вызов и что то там еще.
И еще играя за лучника или арбалетчика можно выучить изготовление стрел так то...
 
Автор
Автор
C

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
427
Реакции
123
Баллы
43
Лучшие ответы
0
#3
Уточняю не наркомана а Братство Спящего... Это во первых а во вторых как таковых Даров для гильдий нету. Для ближнего боя есть дары (Дар на 25% доп урона для одноручного, для двуручки тоже есть неуязвимость вроде, для парного оружия есть 100 урона,)поправьте если что то забыл.
Для дальников вроде ускоренное натяжение 20 или 25% вроде.
для магов дополнительная маг мощь, магический щит
ну и общие дары на +4 к лп, доп вызов и что то там еще.
И еще играя за лучника или арбалетчика можно выучить изготовление стрел так то...
спасибо
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#4
Да кстати а кем думаешь играть?! Просто если все таки лучником то тут из крутых два варианта это паладин или темный Рыцарь.
За ловкача одноручника- Стражи из братства (Косяки+реген хп)
За двуручника ловкача Темный рыцарь-Паладин-Страж
За одноручника силовика и двуручника- Темный рыцарь-паладин-Страж- с натяжкой наемники из за топоров у Каледа и мечей рудных.
У магов- маг воды, Темный Маг, гуру, ну и вариации некроманта (не помню как их там обозвали)
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.145
Реакции
1.347
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#5
1) зачем тратить 5 золотых на выстрел, когда можно изучить изготовление стрел? правда помимо этого придётся учить кузнечное дело, добычу и плавку руды, но это всё равно неизбежно
2) помимо вышеперечисленного для паладина есть особый дар на доп. 100 урона по нежити. Но он только в мили вроде бы работает.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#6
1) зачем тратить 5 золотых на выстрел, когда можно изучить изготовление стрел? правда помимо этого придётся учить кузнечное дело, добычу и плавку руды, но это всё равно неизбежно
2) помимо вышеперечисленного для паладина есть особый дар на доп. 100 урона по нежити. Но он только в мили вроде бы работает.
А вот этого не знал...получается помимо руны которая дает маг защиту и +100 урона по нежити можно получить еще и +100 от дара?!
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.145
Реакции
1.347
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#7
А вот этого не знал...получается помимо руны которая дает маг защиту и +100 урона по нежити можно получить еще и +100 от дара?!
Да, но имбой этой сложно назвать, более того там вроде бы не всегда этот урон проходит, а с каким-то шансом. Не помню каким, давно паладином не играл
 
Автор
Автор
C

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
427
Реакции
123
Баллы
43
Лучшие ответы
0
#8
Да кстати а кем думаешь играть?! Просто если все таки лучником то тут из крутых два варианта это паладин или темный Рыцарь.
За ловкача одноручника- Стражи из братства (Косяки+реген хп)
За двуручника ловкача Темный рыцарь-Паладин-Страж
За одноручника силовика и двуручника- Темный рыцарь-паладин-Страж- с натяжкой наемники из за топоров у Каледа и мечей рудных.
У магов- маг воды, Темный Маг, гуру, ну и вариации некроманта (не помню как их там обозвали)
Немагами еще не играл.
Думал попробовать темным рыцарем из-за восстановления здоровья при ударе. Плюс магом находил ловкостной одноруч с эффектом кражи здоровья. Интересно было бы совместить, только не помню где находил этот одноруч. Останавливает только то, что нельзя использовать щит. Как по мне, контактник получает по чайнику чаще чем лучники и маги, а бронь не сильно отличается по параметрам защиты. Отскоки и блоки не всегда спасают, поскольку не играл столько, что бы знать как кто из врагов атакует.

Вот и думаю оценить особые дары и другие параметры милишников, что бы определить кем не придется загружаться на каждом враге.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#9
Немагами еще не играл.
Думал попробовать темным рыцарем из-за восстановления здоровья при ударе. Плюс магом находил ловкостной одноруч с эффектом кражи здоровья. Интересно было бы совместить, только не помню где находил этот одноруч. Останавливает только то, что нельзя использовать щит. Как по мне, контактник получает по чайнику чаще чем лучники и маги, а бронь не сильно отличается по параметрам защиты. Отскоки и блоки не всегда спасают, поскольку не играл столько, что бы знать как кто из врагов атакует.

Вот и думаю оценить особые дары и другие параметры милишников, что бы определить кем не придется загружаться на каждом враге.
Ну смотри Темный рыцарь хороший вариант за счет рун и его прислужника, так же говорят что и без прислужника тоже мощный класс. Паладин за счет своих аур на защиту от магии и +100 кажется к урону по нежити, дара на +100 к урону нежити кажется там или % или шанс, плюс рудные мечи+доспехи+освящение и доспеха и меча (у ТР тоже кстати данная фишка есть)У Стражей Братства тоже есть плюшки (замедление от косяков, мечи хорошие продаются и падает с босса в старом лагере укурков, но мечи двуручные силовые так что для одноручниного прохождение пролет как и ловкачам) если интересен дальний бой то Охотники на демонов с арбалетами дают неплохие плюшки, Наемники...ну по сравнению с выше перечисленными господами...усиленный кровоток, топоры крутые у каледа, мечи рудные у беннета, усиленный реген от зелий здоровья и как я слышал у ОНД доп урон по драконам...мда...Про шамана не могу сказать ибо не играл и он по сути гибрид воина и мага...Как и Тёмный рыцарь кстати-)
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.145
Реакции
1.347
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#10
Вот и думаю оценить особые дары и другие параметры милишников, что бы определить кем не придется загружаться на каждом враге.
если не владеешь особо техникой ближнего боя, то советую одноруч+щит попробовать. Даже на КС он очень живучий танк, и анимация удара с выпадом вперед очень хорошая. Гильдия - или паладин, или наёмник.
 
Сверху Снизу