Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.061
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.930
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.771
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Darkest Dungeon — Релиз!


Darkest Dungeon — 00.jpg

Состоялся релиз РС-версии Darkest Dungeon

Darkest Dungeon — 01.jpg





Сегодня состоялся релиз полной РС-версии одной из лучших, хоть и овеянных ореолом мрака, ролевых игр — Darkest Dungeon. Этот проект компании Red Hook Studios еще с начала 2015-го был в раннем доступе, что позволило разработчикам внести необходимые изменения в игру, исправить найденные недочеты и хорошенько отшлифовать "шероховатости". Финальная версия получила новый контент в виде амуниции персонажей, новых локаций, множества мелких правок и — главное! — логического завершения самого сюжета.

Если спросить мнение активных членов игрового сообщества, то они сочли бы такой подход компании к завершению работ над своим детищем единственно верным. Именно массовое "опробование" позволяет выпустить игру отменного качества, а жадность и непредусмотрительность разработчиков, ограничивающих время тестирования и (или) количество его участников, приводят к появлению избытка негативных эмоций в отношении и проекта, и его создателей.

Релиз порта для платформ Platstation 4 и Playstation Vina ожидается позднее, но в этом году, а вот о версии для Xbox One разработчики вообще речи не вели.



Release Trailer
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Последнее редактирование модератором:
#12
Да? Отвечу. Сообщить об ошибках можно и уже про готовую игру, не только про ранний доступ.

Хотя, конечно, официально ранний доступ и существует для того, чтобы игроки помогли разработчикам закончить игру. Не только по поводу багов, но и механики, графики и т.д.

Инди-выживалка Don't Starve, к примеру, точно больше года находиться в раннем доступе, хотя она действительно все это время развивалась.
 
#13
Сообщить об ошибках можно и уже про готовую игру, не только про ранний доступ.

Хотя, конечно, официально ранний доступ и существует для того, чтобы игроки помогли разработчикам закончить игру. Не только по поводу багов, но и механики, графики и т.д.
Я так и думала, хоть и не была сама в этом доступе. Не люблю "суши". Итак, это другое название тестирования, и каждый может сообшить о найденном баге либо ином недостатке.
Лично ты сообщал разработчикам о найденной тобой ошибке?
Ведь
Первый раз игра была куплена мной в раннем доступе. Этот баг присутствовал.
Сообщал?
 
#14
Я-то думал, что тебе интересен вопрос, а ты, оказывается, хочешь продолжать эту демагогию :-[
Последнее слово за тобой, все уже, мне неинтересно, ты победила) Неужели сразу непонятно было, когда я не ответил на твой пост?^^

Сейчас мне интересно то, о чем я просил выше: про сам жанр.
 
#15
У моего рыцаря клептомания
У крестопузых, похоже, это распространённая проблема)
В рогалики раньше не играл, но я правильно понимаю, что там так и рассчитано, что с первого раза ты вряд ли пройдешь?) Потому что я все испортил, придется заново начинать))
Тут слишком много всяких классов, навыков, улучшений и прочего, вряд ли сразу удастся во всём разобраться. Сам вот думаю: набрать разных персонажей, посмотреть на их навыки и начать заново пока ещё не далеко прошёл или так выкручиваться?!)
 
Сверху Снизу