Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Dark Souls I - Общее обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#71
Поиграла немного, это оочень круто. Что за быдло-дебила вы там в видео выставляете?)) Чувак абсолютно не в теме как играть в порты ))) ПК-бои тупые, потом такие вот и орут что порты кривые и что консоли дерьмо - а их слушают и внимают )) Смешно))

Полчаса играла ни единой проблемы с камерой, управление очень мягкое и отзывчивое, даже удивлена, настолько все шикарно сделано. Создала пиромансера, но как оказалась магия в этой игре то еще дерьмищщщее))) Ладно файрболов 8, но черт чтобы его кинуть пройдет 5-8 секунд и маг полностью в это время беззащитен, а враги нападают, убить лучника файрболом вообще нереально он стреляет всегда быстрее чем происходит кастование закла. И это на зомби! А что с быстрыми врагами и мощными? Они такого тормоза будут рвать как щенок рвущий старый ботинок. Может я чего конечно и не учла, но магия тут блин полная противоположность магам того же Ская - там маг бог, здесь маг - полное дерьмо)) Я не представляю как таким играть с зарядом 1-ого закла на 8 секунд, который кидается в пол?!
Надо будет создать воина. ;D
Что делать с первым боссом? хД) Я оказываюсь на балконе и просто дохну )) А дверь где скелет со щитом закрыта. И еще я случайно зарубила рыцаря он что то говорил но я еще тестила управление и просто всадила ему в лоб топором ;D ;D Реал-тайм диалоги это прикольно)))
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#72
@Usagi, пиромансер крут, но это не чистый маг. Для пиромансии вообще можно не качать параметры вроде интеллекта и т.п И она решает. Черного рыцаря за несколько фаерболлов снёс.

Убить первого босса можно, когда заходишь к нему в первый раз - для этого бери черные бомбы(не знаю как в руссике они называется) при создании героя. Заходи за спину и кидай. Они мощные - нескольких штук хватит. За это получишь великую кувалду(действует если завалить босса до того, как находишь оружие).

На заметку - пока фаерболл кастуется - в это время можно ходить. :grimacing: На того рыцаря пофиг, я его тоже зарубил.

Если не хочешь заморачиваться с бомбами, то бери оружие, которое дальше и иди на балкон. Сразу с балкона прыгай на босса с зажатым ударом(снимишь очень много). А дальше бегай за спину и вали. Если танк, то блок и вали, но все равно лучше за спину.

Я, кстати, играю за нищего :D Уже нашёл элитные доспехи рыцаря, пока иду в танка.
Ты купила? ???
--- Добавлено: ---

Да и магию ты можешь в конце-концов выучить за любой класс.
--- Добавлено: ---

И ещё там вроде моды выпустили для разблокировки разрешения и фпс. Может пригодится.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#73
а как уровень повышать вообще? Никакой экспы, указывающей до какого либо количества, только души и все. Убила демона раза с десятого, Человечность какую то дали, я ее съела, ничего не повысилось нигде ;D
теперь за Вора, однако скрытности тут тупо нет, заскочи врагу кувырком за спину, всего 1 раз удалось сделать какую-то крит скрытую атаку, больше не получалось ни разу хотя у врага за спиной нахожусь, еще хрен бы знал какую кнопку жать -_-

---
все тупой былл вопрос лвл повышается в городе хД)

что такое "обратить опустошение" ??
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#74
Человечность нужна для того, чтобы ты из зомби превратилась в человека. Действует у костра. Также человечность влияет на дроп. И на мультиплеер.
Ты же не в оффлайне играешь?
На души, которые дают за убийства - можно повышать характеристики или пользоваться услугами торговца или кузнеца и тп
Удар в спину - жми обычную атаку, без щита. Чуть больше заходи за правый бок противника. Также смертельную атаку можно использовать и спереди, нужно щитом в момент замаха меча - парировать удар и тут же нанести обычную атаку. Поначалу сложно, потом привыкнешь.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#75
А, то есть можно быть мертвецом? Живое тело не дает каких-то особых преимуществ или там перепуганных непией в городах с невозможностью торговли?
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#76
А, то есть можно быть мертвецом? Живое тело не дает каких-то особых преимуществ или там перепуганных непией в городах с невозможностью торговли?
Повышается шанс нахождения предметов(каждая человечность повышает шанс выпадения предмета на 5, до определенного момента, чем дальше, тем меньше очков добавляет каждая человечность). Повышаются все защиты. Повышается сопротивление проклятьям. Проклятие в этой игре - это очень жестко, когда словишь его - поймешь почему. ;D Торговать можно в любом виде. Там торговцы сами нежить.
Да, также с помощью человечности можно прокачать костер чтобы он тебе давал не пять эстас фласк(хилки, не знаю как по русски), а десять.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#77
я имею в виду не поедание человечности, а пребывание в теле живого человека. Потому что обращение теряет 1 человечность как раз и тем самым снижает эти защиты, шанс выпадения, и прочее. Так в чем смысл быть живым? Только чтобы получать 10 эстаса? Куда как проще есть человечность повышая ее всегда оставаясь зомби, а не тратя ее у костра на обращение в красивое личико, тем более что тут ближайший враг или ловушка сносят нафиг всю живность за пару ударов. Значит обращение тратится впустую. Значит толку в нем нету.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#78
Срань Господня, дерьмо святое, вот это жестокая игра, я нафиг билась с такой хренью по сравнению с которой все боссы всех дао ведьмаков скайримов готик неверов все драконы фаеруна высшией вампиры кажутся просто сопливой детской забавой, это реально детсадовские игрульки по сравнению с ДС, они ни в какое сравнение не идут с этой мозговыносящей мозгораздирающей зубодробительной штукой, не играйте в ДС она делает людей дураками, *истерический смех за кадром*, босс на мосту просто ест мозги, вырывает мой хребет из спины и бряцает на нервных окончаниях как на гитаре, потому что он просто огромный как дерьмо и он рубашит своей дубиной направо и налево, я билась больше десяти минут, больше десяти минут этот хрен, ушли все фляги Эстуса, все ушли!! И когда боссу оставался 1 удар. Один вшивый сраный удар - я не рассчитала прыжок и улетела ***** с моста!!! Я улетела ***** с моста!!!!!!!!!!!!!!! Улетела ***** с моста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И все. Это конец. Гейм Овер. Лечилок больше нет. без лечилок его победить невозможно. 4500 душ накопленных там лежат, но босса без лечилок не победить, убежать никак, это значит что весь накопленный опыт за 50 минут игры - ПРОСРАН ВПУСТУЮ!!!! ВПУСТУЮ МАТЬ ЕГО ВЕСЬ ОПЫТ ЗА ЧАС ИГРЫ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ихахахахах!!! I LOVE DARK SOULS!
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#79
я имею в виду не поедание человечности, а пребывание в теле живого человека. Потому что обращение теряет 1 человечность как раз и тем самым снижает эти защиты, шанс выпадения, и прочее. Так в чем смысл быть живым? Только чтобы получать 10 эстаса? Куда как проще есть человечность повышая ее всегда оставаясь зомби, а не тратя ее у костра на обращение в красивое личико, тем более что тут ближайший враг или ловушка сносят нафиг всю живность за пару ударов. Значит обращение тратится впустую. Значит толку в нем нету.
Я ничего не понял. Все, что я написал выше, действует только когда ты в форме человека. Около шкалы хп есть счетчик - это сожраная человечность. Чем ее больше, тем лучше.
Босс на мосте слабак, я же писал как вынести его бомбами. Но я нашел еще более эффективную тактику - прыгать на него с оружием с башни, затем опять залезать по лестнице, затем опять прыгать и тп
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#80
Все, что я написал выше, действует только когда ты в форме человека.
когда ты съедаешь человечность она прибавляется в стату. повышается сопр проклятию, бонус к поиску предметов, и прочее. Но когда ты у костра используешь обращение, чтобы стать человеком - человечность отнимается. И статы возвращаются назад. Поэтому я и пишу - какой смысл быть живым? Если чтобы стать живым, приходится тратить съеденные человечности в костре, снижая статы которые они увеличивали от накопления будучи мертвецом.

Босс не слабак, и писал ты мне про первого демона у ворот. Тельца вообще не берут бомбы они не долетают до него или он их обходит. а держаться к нему ближе чтобы бомба долетела - огребаешь дубиной. Без лечилок его не пройти, а у меня их нет и я без понятия как их найти - идти некуда больше. Про прыгание с башни я знаю, только вот на последнем ударе босс отклонился и перс у меня улетел в пропасть хД
 
Сверху Снизу