Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.638
  • 33
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.336
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.870
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.449
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Данжи во второй главе

sant2a

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
В АБ и в самых ранних версиях НБ чистил во второй главе данж , долину теней, в общем почти весь контент. После второй главы интерес к игре у меня теряется, вопрос к знатокам : есть ли такие же фетишисты кто делает это в текущей сборке ? Если да то какими классами . ДТ у меня еще получилось пройти за ТР, но в данже столкнулся с проблемой нехватки хилок чистой энергии, расход получается огромный(в основном из за скриптового урона), а рецепт только в 3 главе. По урону и прокачке проблем нет, мешает только этот момент пройти данжи во 2 главе.
Только не нужно писать что это не рассчитано на 2 главу и.т.д это все я знаю, прошел НБ уже сверху, сбоку,снизу, на столе и на карнизе по несколько раз
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
832
Реакции
279
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#2
Если да то какими классами .
Да по идее все милики, лучники-арбалетчики и призыватель\тм? могут пройти. Если бы у магов не было привязки кругов к главам они бы тоже прошли.
 

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
25
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#3
@sant2a, не особо вижу смысл. От долины рудников во 2 главе до 4 главы отделяют пара снепперов и дюжина ищущих. Чтобы попасть в долину теней нужно зачистить болотный лагерь, я не уверен что для этого хватит зелий споротивления яду. Только ядовик может себе позволить такой раш.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
825
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#4
@sant2a, не особо вижу смысл. От долины рудников во 2 главе до 4 главы отделяют пара снепперов и дюжина ищущих. Чтобы попасть в долину теней нужно зачистить болотный лагерь, я не уверен что для этого хватит зелий споротивления яду. Только ядовик может себе позволить такой раш.
Тебя же человек попросил без дилетанстких мнений, зачем ты это пишешь тут? Я вывожу всех из болотного лагеря мухой, потом зову орков и в 3й главе их тоже убиваю. Пара сопротивлений отравлению и в доме с рецептом косяков все убиваются.
@sant2a, Я шаманом и Тр закрывал всё это. ТРом тяжелее. Вода аданоса помогает сильно, если уж так нужны эти зелья. Про друида и говорить нечего.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.379
Реакции
728
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#5
Только не нужно писать что это не рассчитано на 2 главу и.т.д это все я знаю, прошел НБ уже сверху, сбоку,снизу, на столе и на карнизе по несколько раз
Знаю, что мнение дилетантское, но может все же поиграть в другую игру? Ну так, разнообразия для...
 
Автор
Автор
S

sant2a

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#6
@sant2a, не особо вижу смысл. От долины рудников во 2 главе до 4 главы отделяют пара снепперов и дюжина ищущих. Чтобы попасть в долину теней нужно зачистить болотный лагерь, я не уверен что для этого хватит зелий споротивления яду. Только ядовик может себе позволить такой раш.
до демона на болоте можно добраться не поймав яд
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.310
Реакции
1.296
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#7
@sant2a, не особо вижу смысл. От долины рудников во 2 главе до 4 главы отделяют пара снепперов и дюжина ищущих. Чтобы попасть в долину теней нужно зачистить болотный лагерь, я не уверен что для этого хватит зелий споротивления яду. Только ядовик может себе позволить такой раш.
Любым классом можно пройти этот квест без сопротивления и противоядий вообще. От входа слева идешь под скалой прям по краю и заходишь в храм. Даже сражаться практически ни с кем не надо, кроме тех кто в самом храме разумеется. Яд не цепляет в этом месте
 
Автор
Автор
S

sant2a

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#8
Тебя же человек попросил без дилетанстких мнений, зачем ты это пишешь тут? Я вывожу всех из болотного лагеря мухой, потом зову орков и в 3й главе их тоже убиваю. Пара сопротивлений отравлению и в доме с рецептом косяков все убиваются.
@sant2a, Я шаманом и Тр закрывал всё это. ТРом тяжелее. Вода аданоса помогает сильно, если уж так нужны эти зелья. Про друида и говорить нечего.
я вот хочу тоже некст трай шаманом попробовать, стража брал?
Воды много ушло на Азгалора, на данж штук 20 осталось, расчитовал что рецепт упадет со скелета мага в Хоринисе как раньше
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
473
Реакции
147
Баллы
45
Лучшие ответы
2
#9
есть ли такие же фетишисты кто делает это в текущей сборке ?
Темный Рыцарь - Лучник - без отказа от петомца. Наказываем троля с плато (там же забираем шлем ловкостной), одеваем броню охотника и вот, уже минимальные (комфортные) показатели защиты имеются. Там же и лук против нежити найдется, и дрын можно к этому времени найти в руки под стать предпочтениям. Чисто технически, после данжа с вороном, сунуться и в старый данж, все возможные баги и абузы там так же присутствуют (но есть одно большое НО, некоторые из боссов теперь хилятся если не могут достать игрока и обход данного ограничений требует смекалОЧКи. If you know what I mean)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
S

sant2a

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#10
Знаю, что мнение дилетантское, но может все же поиграть в другую игру? Ну так, разнообразия для...
старина, я же даже выше написал на счет этих мнений, задал конкретный вопрос. Но ты так и не смог удержаться...
 
Сверху Снизу