Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 730
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.640
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.733
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Данжи. Как, когда и с какими статами проходить?

csardas_dark

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
154
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#31
@Нууб, Данжи обязательны? Понимаю...
Если шарить 2 главу как будто 4 (спецом не переходить вопреки всякому смыслу), чистить всю ДР, все доп. сюжетки, плато, новый данж, получать коготь, храм спящего, ДТ, ледяную локу...да короче ваще всё что можно во 2 главе сделать, то можно конечно, но насчёт того, что ничего сложного в нём нет - не согласен, как написал уже это самый сложный босс игры в моём мнении так точно, я не вижу более ни у одного босса даже хоть какую то малейшую конкуренцию этому боссу.
вот бы устроить батл боссов готики
 

Temporum

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#32
Непонятно,куда идти слабому чару в 3 главе .В кошмар cпящего,храм Ворона или логово Масиаф ???
Сунулся в кошмар.., что сказать, некр конечно тащит даже в 3 главе, но с одной оговоркой, без Хубаксиса я бы наверное не вывез :D
А так Хуба+руна Креола беспроигрышный варик )), хотя.. я пока только до друида дошел..
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
#33
Сунулся в кошмар.., что сказать, некр конечно тащит даже в 3 главе, но с одной оговоркой, без Хубаксиса я бы наверное не вывез :D
А так Хуба+руна Креола беспроигрышный варик )), хотя.. я пока только до друида дошел..
Что-то я не заметил разницы в сложности .Примерно одинаковые ,так что без разницы .А почему у некра должны быть сложности в данже в 3 главе ??
 

Temporum

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#34
А почему у некра должны быть сложности в данже в 3 главе ??
Ну я если честно побаивался туда заходить ))
Короче затащил оба данжа. Подскажи, это нормально, что у доспехов крови дэф по 350, а у мантии крови по 200 всего?
После 4 дней на плато и в данжах я надеялся хотя бы на 250 ;D
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
#35
Ну я если честно побаивался туда заходить ))
Короче затащил оба данжа. Подскажи, это нормально, что у доспехов крови дэф по 350, а у мантии крови по 200 всего?
После 4 дней на плато и в данжах я надеялся хотя бы на 250 ;D
А что даст 50 защиты,если враги бьют по 1000 ++ ??
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#36

Temporum

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#37
А что даст 50 защиты,если враги бьют по 1000 ++ ??
Ну тут согласен, ничего, с Иле'Силем вот пришлось абузить, комнатка очень маленькая, не побегаешь особо, но если забежать в текстуры саркофага с алтарем Белиара по центру (а туда можно забежать)) то Иля входит в ступор, что дает время вызвать Хубу/выпить зелье, не боясь быть мелко нарезанным в салатик )

Моральный настрой и уверенность в завтрашнем дне:D
Вот да! Отправляясь в поход на Плато и Данжи у меня была четкая цель - превозмочь всех боссов и получить лучшую робу, чтобы потом важно расхаживать в ней по Хоринису до конца игры :D Но вот посмотрев на статы я усомнился, что она лучшая. Подскажите, есть ли роба лучше? Их постоянно меняют/исправляют, поэтому актуальных faqов не нашел.
И что это за свечение сверху когда её одеваешь? Какие-то бонусы дают или просто для пафоса?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#38
с Иле'Силем вот пришлось абузить, комнатка очень маленькая,
И почему же пришлось абузить? Какой класс? Маги или блинк или стрейф в бок и убивают. А воины, насколько я знаю, разводят на комбу и бьют пока рекавери после комбы идёт. Лучником так вообще проще всего. Именно на Иле Силя можно идти с любыми статами, пожалуй. Урон у него всё равно фиксированный в 1к. Снимал для интереса броню. Урон такой же наносит, что и без брони. Так что вся сложность босса - не получать от него урон.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
#39
И почему же пришлось абузить? Какой класс? Маги или блинк или стрейф в бок и убивают. А воины, насколько я знаю, разводят на комбу и бьют пока рекавери после комбы идёт. Лучником так вообще проще всего. Именно на Иле Силя можно идти с любыми статами, пожалуй. Урон у него всё равно фиксированный в 1к. Снимал для интереса броню. Урон такой же наносит, что и без брони. Так что вся сложность босса - не получать от него урон.
Мне магом проще было с Иле Силем ,т.к. при стрейфе боком проще угадывать анимацию удара ,а при кувырке иногда прямо в перекат попадает .

@Temporum а зачем абузить его ??Просто боком отбегаем и пока он махает расстреливаем .
 

Temporum

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#40
а зачем абузить его ??Просто боком отбегаем и пока он махает расстреливаем
Да пробовал я и боком и кувыркаться.., крошит он меня в капусту жестко, может где-то тупил и что-то делал не так, поздней ночью просто бился (GMT+7 у меня), хотелось побыстрее завалить уже его и не скипать каждый раз тонну диалогов перед боем, чудом обнаружил абуз забежав в текстуру алтаря, ну и воспользовался короче ))
По поводу робы ответит кто нибудь? Покров крови это лучшее, что есть для магов в игре?
 
Сверху Снизу