Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 724
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.729
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 3 Content Mod v3.1 / Контент мод v3.1

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#31
@anton andreev, Так да, при установке контент мода выбираешь опцию БЕЗ квест пакета :) раньше обязательно требовалось и квест пакет качать, теперь просто контент мод сразу на патч 1.75 и все.
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#32
@anton andreev, Так да, при установке контент мода выбираешь опцию БЕЗ квест пакета :) раньше обязательно требовалось и квест пакет качать, теперь просто контент мод сразу на патч 1.75 и все.
Нет, QP до CM ставить надо в любом случае. Просто при установке CM можно отключить квесты QP.
 

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#33

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
61
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#34
Поясните, в каком месте я допустил ошибку по порядку установки. Язык - английский. Нужен русский.
1. Gothic 3 (брал лицензию от GOG)
2. Gothic_3_EE_Patch_v1.75.14_Int_Full
3. Gothic_3_EE_v1.75_Int_Update_Pack_v1.04.10
4.1 G3_Questpaket_4_Update2_Vollversion
4.2 G3_Questpaket_4_Update2_for_Patch_v175
4.3 QP4_U2_Russification_RC4 (русификатор)
4.4 ResoultQP - Speech_Russian.mod (русификатор озвучки) -> Data
4.5 Speech_Russian.m00 (хотфикс для озвучки) -> Data
4.6 G3_Intro.bik (интро)
6. CM_3.1_INT_FINAL
6.1 ResoultCM Speech_Russian.m01, Speech_Russian.m02, Speech_Russian.m03 (русификатор озвучки) -> Data
6.2 Speech_Russian.m04 (фикс русификатор)

Up
Так, ну с текстом я разобрался.
Изменил в инишнике:
C:\Users\User\Documents\gothic3 -> UserOptions.ini -> VoiceLanguage=Russian, SubtitleLanguage=Russian.
А вот диалогов нет вовсе. Т.е. и не англ. и не на русс.
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#35
Поясните, в каком месте я допустил ошибку по порядку установки. Язык - английский. Нужен русский.
...
4.3 QP4_U2_Russification_RC4 (русификатор)
...
Это лишнее (актуально только для старых немультиязычных патчей). Язык текста меняется в Настройках - Аудио. Где еще могут быть ошибки - не знаю. Там все просто, но игроки почему-то почти всегда находят, где накосячить.

Хотя, предполагаю, что "лицензия от GOG"-то английская - без русской озвучки, а в настройках проставлено ее использование, а не имеющей английской. Поэтому в игре нет ни той, ни другой. В установке указаны файлы озвучки только для модов.
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
61
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#36
Язык текста меняется в Настройках - Аудио.
Ох ты. И правда. Давно не играл, позабыл.
"лицензия от GOG"-то английская - без русской озвучки, а в настройках проставлено ее использование, а не имеющей английской. Поэтому в игре нет ни той, ни другой.
Понял. Будем пробовать другую. Спасибо.

Золотое издание подойдет?
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#37
Золотое издание подойдет?
Я не разбираюсь в изданиях, просто игра должна быть русской версии, можно как я ставить лицензию 2006 года. Знаю, молодежь ставит английскую "со стима" и там же берут русификатор озвучки.
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
61
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#38
Я не разбираюсь в изданиях, просто игра должна быть русской версии, можно как я ставить лицензию 2006 года.
Проблема решилась сменой версии самой игры. Вы правы, GOG не подходит.
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#39

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#40
Проблема решилась сменой версии самой игры.
По идее патч 1.75 и русификатор озвучки можно поставить на любую версию (разумеется, кроме репаков с модами).
вы можете как-нибудь исправить модельки из км 2.6 и добавить их в км 3.1 а то смотрится это hd качество в готике 3 совсем не круто
 
Сверху Снизу