Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 643
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Цифровая версия "Ведьмак 2. Убийцы королей" в сервисе Steam


С сегодняшнего дня в сервисе Steam стартовала продажа цифровой версии "Ведьмак 2. Убийцы королей", цена издания $19.99, и вместе с ней первая часть саги по новой цене - $7.49.
Игра сразу обновлена до версии 1.2, поддерживает шесть основных европейских языков, включая русский, а текже содержит 7 дополнений (DLC):
  • Набор последнего удара
  • Дублет особого отряда Роше
  • Беда с троллем
  • Набор причесок для Геральта
  • Таинственный торговец
  • Исключительный магический комплект
  • Исключительный алхимический комплект
Все российские пользователи, официально купившее игру "Ведьмак 2. Убийцы королей" в других сервисах, могут связать игру её со своим Steam-аккаунтом, что даст возможность загрузить обновленную игру, со всеми обновлениями, и с поддержкой шести основных европейских языков.

Также можно посмотреть трейлер подготовленный Steam:

 
Последнее редактирование:

Комментарии

#21
Ну да, пароль "Gn3nRup18qa,zxcFG", а секретный вопрос "Девичья фамилия матери - йцукен"
 
#22
Что-то я не пойму; чем отличается от того, что у нас сейчас есть? Вроде бы с патчами всё это есть:)
 
#23
@Хлопчик, DLC, наверное. Брюлики, там, цветочки :D
 
Последнее редактирование модератором:
#24
Хлопчик, DLC, наверное. Брюлики, там, цветочки

Хм) Я не уверен, но вот это:
Дублет особого отряда Роше

Набор причесок для Геральта
есть точно в игре, которая у меня :)
 
#25
Это ДЛС, которые ставятся на игру вместе со вторым патчем :)
 
#26
Это ДЛС, которые ставятся на игру вместе со вторым патчем
Ну вот и я так думаю) Просто, меня запутал этот пост:
Жорик, помогай Как её купить? Не могу найти. У меня установлен стим для CS, я попытался искать, а там только The Witcher 2: Assassins of Kings Digital Premium Edition, и русского в ней нет. Может нужен русский стим?
Зачем её ставить-то? Только для того, чтобы поиграть с оригинальной озвучкой?))
 
#29
Хотел разочек быть приличным и оплатить игру, вот зачем :))

Да, Жора, по твоей ссылке попал туда же, ничего не изменилось. Но всё равно спасибо. Может потом как-нибудь иначе закажу, сейчас не хочу возиться.
 
#30
Приобрёл вчера со скидкой 33% :D Теперь уже опять 20 стоит -- как раз digital premium. Лютик, я думаю, это может быть связано со страной проживания, указанной в стиме. Попробуй ещё раз :)

Для остальных: в стиме счас до 10 июля лютые-бешеные скидки. Каждый день обновляются. Можно почти за бесценок купить что-нибудь шикарное, например ведьмака второго за 350 рублей :D
 
Сверху Снизу